#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Долго выбирала, в итоге именно Прокачка мне помогла!!!!

04.04.2018

Достоинства

Очень корректный и персональный подход.

Отзыв

Мне 41 год и я всю жизнь старалась держать себя в форме, но после переезда я резко и много набрала и никак не могла справиться с этими ненавистными лишними килограммами. Я пыталась привести себя в порядок самостоятельно, пробовала обращаться к другим тренерам и диетологам, но особого результата не было. За Прокачкой наблюдала долго и в какой то момент поняла, должна идти туда. В итоге я поняла, как можно легко и правильно питаться, я научилась готовить для себя вкусно, я открыла для себя великолепные новые продукты, которые не вредят ни моему здоровью, ни моей фигуре и прекрасно разнообразят и обогащают мой рацион. Девочки кураторы никогда не бросают, всегда поддержат и если надо отругают и наставят на путь истиный))) Всегда корректные, всегда знают что ответить, всегда промотивируют.... Если реально есть цель похудеть, то они точно не дадут слиться!!!!! И теперь я думаю что уже смогу продолжать дальше и не опираясь на их хрупкие но такие сильные плечики))) Конечно нельзя сказать что все проходило гладко, были и срывы и косяки, но нас возвращали в колею и теперь уже я могу точно сказать, что дальше буду продолжать и идти в том направлении, которое они обрисовали!!!! Отражение то в зеркале все больше и больше нравиться и муж то же заметил и поддерживает и хотя он у меня консерватор в еще и не желает пробовать новое, но мне покупает все что мне надо и не покупает всякие соблазнительные вкусняшки - начал понимать, что для меня это важно)))).