#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Прокачка- реальный путь к преображению

07.04.2018

Отзыв

Всем привет! хочу поделиться своей ИСТОРИЕЙ по окончанию 8недельного курса Всем привет! хочу поделиться своей ИСТОРИЕЙ по окончанию 8недельного курса прокачки. Началось все с того что случайно напоролась в вк на рекламу прокачки, вступила в группу и так сказать "стояла в стороночке наблюдала" (очень много добавлялась в группы к диетологам с целью похудеть, но со временем оказывалось что все рассылают один и тот же текст и в итоге удаляют страницы заработав на ком то нехилые деньги, по этому наблюдала долго, а ПРОКАЧКА - живет и процветает), позже пригласили на бесплатный курс, где выкладывали мотивирующие видео и меняли мышление о похудении и методах, и мотивировали мотивировали и мотивировали совершить этот первый шаг на который так нехватает смелости и наверное порой даже ПИНКА. все таки решилась, но до последнего боялась чтобы это не оказалось каким нибудь разводом, перед тем как оплачивать курс просто написала девчонкам которые так же как и я сейчас, написали свои отзывы (кстати с некоторыми из них мы общаемся до сих пор, обмениваемся пп рецептами). Сейчас позади 8 недель прокачки, лично я похудела на -11кг (в объемах ушло ОГ-5см ОТ-8см ОБ-9см), но когда приходила я была уверена что больше 4кг в месяц сбросить просто нереально, а -ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ РЕАЛЬНО!!! смотрю теперь в зеркало и с каждым днем все больше себе нравлюсь и с каждым днем уважаю себя за то что могу (спокойно обходиться без сладотей). Теперь научившись правильному питанию и зная какие тренировки нужно делать и как их правильно делать хочется неостанавливаться в достигнутом результате и идти дальше, стройнеть хорошеть и радоваться. Девочки, кто до сих пор сомневается - советую и рекомендую теперь всем (и своим родным и знакомым), вступайте в ПРОКАЧКУ, проходите курс и вы точно НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Нужно решиться на этот первый шаг и... ВПЕРЕД К СВОЕЙ МЕЧТЕ К СТРОЙНОЙ ФИГУРЕ!!!
Хочу отдельное спосибо сказать своим кураторам Анастасии и Елене, за ваше терпение, за ваши наставления, за вашу поддержку и вкусные рецепты)))) спасибо за все.