#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Суппер!

20.04.2018

Достоинства

Избавление от лишнего веса, смена образа жизни, отличное настроение!

Недостатки

Отзыв

На Прокачке я 2 раз. 1 раз взяла курс на 1 месяц и это очень мало! Но и в первый раз результат превзошел все мои ожидания!!! Сейчас я на Прокачке на 3 месяца... Стоит ли идти на Прокачку? Ответ однозначный ДА!!! Прокачка это отличный способ многое изменить в своей жизни! Посмотреть на свой образ жизни и привычки питания под другим углом! Очень внимательные кураторы всегда быстро и понятно отвечают на вопросы! Девочки в группе поддерживают друг друга и вместе радуются результатам. А если накосячишь, то утешат и успокоят. И ты в отличном настроении двигаешся дальше!!! На Прокачке я открыла для себя много интересных, вкусных рецептов которые абсолютно не вредят фигуре! Теперь вся моя семья питается по моему меню. Все от мужа до 2х летнего сына! Сложно первые 2 недели а потом ты так втягиваешся, что это становится образом жизни! Ежедневные утренние упражнения я теперь делаю вместе с сыном и это прививает ему любовь к спорту! Так что девочки, если вы хотите отлично выглядеть, быть в хорошей форме и с хорошим настроением... вам в Прокачку!!! Всем удачи ⚘ А девочкам из Прокачки огромное спасибо за их труд и терпения с нами 😉.