#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Супер

23.05.2018

Достоинства

Слаженная работа команды профессионалов))) доступность информации, помощи и поддержки.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Всем кто хочет похудеть, научиться правильно питаться да и вообще начать новую жизнь, то вам в прокачку)). Курс 2 месяца действительно переворачивает привычное, кураторы всегда помогут и подскажут, мотивация конечно же есть, но мне кажется лучше со своей))). По началу кажется сложно, много информации сразу, но за пару тройку дней понимаешь что все достаточно просто. Да и время пролетает незаметно в общении в чате, опять же поддержка и положительные эмоции)). На личном опыте скинула почти за 1,5месяца 6,5 кг по объемам для меня было важно что с талии ушло 10 см.. ))) Вообще чувствую себя как обновлённой)) Мне 44, я правда не была сильно полной но вот эти лишние 6 кг.. да и потом понимала, не начну сейчас, дальше будет только труднее, и я рискнула, хотя не могу сказать что сумма для меня прям Немо чем, ощутимое вложение, но это же в меня, в мое здоровье, в мою красоту и уверенность в себе)))) Собственно писать можно долго))) Сомневающимся могу посоветовать только вперёд в прокачку)))).