#PROKACHKA

Эта группа-прокачка и тела, и мозгов!

30.05.2018

Достоинства

Здоровье. подтянутая фигура. правильные пищевые привычки. Все это теперь будет со мной.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Мне уже много лет, и всю жизнь я боролась с лишним весом. Диеты, аэробика, утренняя гимнастика... Результат был недолгим. Только расслабишься-килограммы возвращаются и пару-тройку друзей с собой приводят. И когда стало невмоготу смотреть на спасательные круги и носить их постоянно на себе, я наткнулась на рекламу "Прокачки" Решение было принято мгновенно. Откуда только силы взялись. И упражнения. подобранные милыми девочками-кураторами специально для меня. с учетом моих противопоказаний по здоровью, и советы по питанию правильному, и указания тактичные на мои ошибки. Итог-8 кг ушло, фигура подтянулась, здоровья прибавилось, энергии тоже, я стала больше успевать и главное-сформировались правильные пищевые привычки и некий тормоз, когда надо закончить трапезу. И общение в чате тоже способствовало позитивному настрою. В общем. спасибо всем огромное, здоровья вам, новых благодарностей от красивых и стройных девушек. И бабушек, вроде меня,. тоже!