Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк

Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк отзывы

4,0
24.12.2016

Сойдет

Достоинства: Дизайнер.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Столкнулся с проблемой - так как кухня нужна была в частный дом, в одном месте не было понятно как обыграть подоконник. Все проекты которые мне предлагали включали в себя неприятный переход от пластикового подоконника на столешницу. В Кухни Завтра мне дизайнер сразу сказала, что надо выбрасывать старый подоконник и делать каменную столешницу прямо до окна. Хорошее решение, цена на такие столешницы конечно космическая, но главное что все сейчас выглядит отлично.

21.12.2016

Не без проблем

Достоинства: Фурнитура.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Третий месяц пользуемся новой кухней от этой фабрики. Впечатления самые положительные, хотя по началу было много проблем - через два дня после установки сломалась петля на одном из шкафу. Сборщики, которые приехали её заменить сказали, что впервые видят, чтобы петли фирмы Blum выходили из строя. В остальном больше проблем не было, надеюсь, что гарнитур от фабрики Кухни Завтра прослужит долго, а если что - выручит гарантия.

17.07.2016

Красота требует жертв!

Достоинства: Дизайн! Качество!

Недостатки: Цена и функциональность.

Отзыв: Кухню выбрали с женой отличную по дизайну - очень хорошо смотрится в нашей квартире - практически все стараемся делать hi-tech. Конечно из-за этого немного пострадала функциональность - чтобы кухня смотрелась пропорционально нужны были определенные размеры ручек и шкафчиков, что в свою очередь не позволило уместить всю технику встроенную на нужных местах. Например, перенесли посудомойку из одного конца кухни в другой именно только из-за дизайна. Ну а в целом покупкой конечно же довольны!

Отзывы на Кухня Кухни Завтра Нью-Йорк в категории Мебель.