Bonatox

Отзыв о Bonatox:
Мой отзыв на Bonatox выждал полгода перед публикацией

28.02.2017

Достоинства

Омолаживает зрелую кожу.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

К покупке Bonatox меня склонила подруга, которая в один прекрасный день отказалась от уколов и решила перейти на ботокс-крем Bonatox. Это уже потом я узнала, что это никакой не крем, а сыворотка, которая создана в американских лабораториях и продается теперь у нас.

Сыворотка может применяться как отдельно, так и с кремами. Я настоятельно рекомендую купить дополнительно крем из этой же серии, так как основное назначение сыворотки - питание+подготовка кожи к нанесению крема. С кремом эффект в разы лучше, да и еще крем дает дополнительную защиту от УФ-лучей.

За полгода регулярного использования Bonatox мне реально удалось поработать со своей мимикой. Мне реально видно эффект. На фотографиях До использования Bonatox я выгляжу гораздо хуже и старее. Согласитесь, это очень печально - осознавать, что внешний вид не соотносится с состоянием души. Bonatox помог мне восстановить эту несправедливость. Именно эта сыворотка дала мне возможность чувствовать себя молодой женщиной в 45 лет, а не "бабой- ягодкой" опять.