Ой-Ли, Г. Москва

Продажи выросли уже через месяц

22.04.2019

Достоинства

Действительно эффективное обучение, которое подходит для всех компаний. Очень много нового и полезного узнала не только я, но и все мои сотрудники, особенно менеджерам по продажам было полезно.

Недостатки

Сроки тренингов можно было бы сжать хотя бы до полутора месяца.

Отзыв

В компанию Оy li обратилась вынужденно, наверное от безысходности. В общем, три года назад открыла мебельной интернет-магазин. Поначалу всё было отлично, цены у нас чуть ниже, чем в обычных салонах, качество хорошее, с доставкой проблем нет, поэтому люди стали активно звонить заказывать, некоторые оформляли покупку прямо в интернете. Но в последнее время продажи резко стали падать, не стала терять времени и обратилась к профессионалам. взяла тариф Бизнес без гарантии результата с ценой около 150 тысяч рублей. Но это никак не отразилось на работе эксперта, Ладыженский Владимир мне открыл глаза на наши проблемы, которые теперь мне кажутся такими явными, но я их не увидела. Он выяснил, что сейчас наши цены уже не ниже, чем в обычных салонах и людям нет смысла заказывать у нас, когда можно придти, посмотреть и пощупать это в магазине. У нас нет как такого официального офиса, где можно посмотреть товар, он предложил открыть шоу-рум и эта идея гениальна. После прохождения курса наши продажи увеличились на 35 %. Жалею, что не взяла тариф с гарантией, уверена, что результат был бы ещё лучше.