Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
24.06.2013

Старая добрая стратегия

Достоинства: Сюжет, закадровые голоса.

Недостатки: Плохой Артес.

Отзыв: Я играл в эту игру очень долго, эта стратегия поразила меня до глубины души, я восхищался как построены все карты на которых нужно играть. Бывало доходило до того что мы с друзьями садились на час в компьютерном салоне и играли в эту игру. Но потом я разочаровался в Артесе. Артес-герой игры, рыцарь, защищал бедных убивал разбойников. Но потом (я уже не помню почему) он перешёл на сторону зла и я понял что так-же и с людьми. Поэтому я забросил эту игру.

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Много карт, неплохая сюжетка как для сиквела.

Недостатки: Клан орков выглядет печально без некоторых юнитов.

Отзыв: Здравствуйте в WarCraft я играю уже давно и это моя самая любимая игра Что хочу сказать об этой игре, игра меня немного разочаровала в плане того что: 1-В сюжете многие переходят на сторону нежети 2-Нежить очень сильно завоевала континенты 3-В сражении нету таких героев как (Гром, Тралл, Артес, Рексар, Джайна и герои кампаний 4-Оборонительные сооружения обычного раба убить не может что не говорю об среднем воине со средней защитой, вобщем чтобы защитить свой город надо как минимум 10 башен.… Читать далее

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.