Игра "Warcraft III - The Frozen Throne"

Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" отзывы

4,9
20.05.2016

Любимая в жанре стратегий

Достоинства: Графика Сюжет Геймплей.

Отзыв: Легендарная стратегия "Warcraft 3: The Reign of Chaos" + "Warcraft 3: The Frozen Throne". Я считаю, что разделять их категорически нельзя. "Warcraft 3: The Frozen Throne" - все таки является дополнением к The Reign of Chaos, хотя может выступать и как отдельная игра. Но игнорируя этот тандем, невозможно насладиться в полной мере сюжетом игры. А именно сюжет в данном случае зацепил меня больше всего. Я не понимаю почему до сих пор по этой игре не снята трилогия. Сценарий практически готов.… Читать далее

02.02.2015

Нужно построить зиккурат...

Достоинства: Оригинальность Множество карт Интересность.

Недостатки: Графика уже старовата.

Отзыв: Без лишних слов. Это великая игра. Лучше стратегий не найти. 4 рассы на прохождение, стройте свою базу и нападайте на врага. Но ведь это еще не все. Множество карт было создано для этой игры. Тут каждый найдёт для себя то в чем он хорош. Множество жанров, от Tower Defense до MOBA. Просто шикарная игра!

02.01.2014

Ахуеная игра)

Отзыв: Вот она!!! вот она та самая легендарная игра в которую играли практически все и до сих пор играют!! я столько денег проиграл в интернет-доме ради этой игры и не капельки не желею)) да что рассказывать про нее, достаточно поиграть и втянет на долго) ищите и качайте)) не пожалеете)).

28.07.2013

Самая классная игра

Достоинства: По сети+сюжет.

Недостатки: Графика не акти.

Отзыв: Классная игра по гарене в доту с пацанами вот что было круче все во графика канешно не акти ну все ровно интересно сужет есть если в кампани.

27.07.2013

Одна из любимых игр.

Достоинства: Их куча...

Недостатки: Нету их.

Отзыв: WarCraft 3 - TFT. Дополнение к оригинальной версии WarCraft 3 - ROC. Не плохая по графике игра но затягивает на долго. Можно сидеть часами на пролет и играть карту за картой пока они не закончатся, но в итоге то вы так и не наиграетесь и будете играть в неё каждый день. Вот я например в WarCraft 3 - TFT и ROC играть уже почти 9 лет и игра мне не надоела не капли, но конечно же я скачал уже кучу модификаций с каждой части игры и кучу разных карт. Создал уже не одну свою кампанию. И все то игра не… Читать далее

24.06.2013

Старая добрая стратегия

Достоинства: Сюжет, закадровые голоса.

Недостатки: Плохой Артес.

Отзыв: Я играл в эту игру очень долго, эта стратегия поразила меня до глубины души, я восхищался как построены все карты на которых нужно играть. Бывало доходило до того что мы с друзьями садились на час в компьютерном салоне и играли в эту игру. Но потом я разочаровался в Артесе. Артес-герой игры, рыцарь, защищал бедных убивал разбойников. Но потом (я уже не помню почему) он перешёл на сторону зла и я понял что так-же и с людьми. Поэтому я забросил эту игру.

22.06.2013

Мне по нраву!

Достоинства: -множество героев, карт так же хочу отметить режим истории очень интересен) )) -не чем не осложнена.

Недостатки: -немного управление подкачало.

Отзыв: Впервые я играл в эту игру в 10 лет и с тех пор я играю в нее. В лучшее стратегия во всем мире, многопользовательский режим так же есть множество карт различных стилей и героев так же можно создавать свои карты и героев. Так же присутствует режим истории вы проходите игру за определенных героев!

21.06.2013

Клёвая игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Warcraft III - The Frozen Throne очень клёвая и затягивающая игра. Много разных персонажей. Много миссий и все они разнообразные. Клёвая графика, довольно захватывающий сюжет. Озвучка сделана добросовестно. За всё время игра Warcraft III - The Frozen Throne стала культовой игрой. Рекомендую поиграть.

08.06.2013

Легенда

Достоинства: Легендарна.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра легендарна, эта игра была установлена на самом первом компьютере, купили его в году 2001-2002 где то, и я на протяжении долгих лет играл в эту игру, она во все времена будет на высоте, ведь от неё пошли и много других великих игр как:World of warcraft, так же знаменитая карта Dota.

03.06.2013

Класс

Достоинства: Очень много карт и разных отдельных сцинариев.

Недостатки: Я думаю нет для себя игра очень даже не плохо зарекомендовала себя.

Отзыв: Играю в Warcraft 3 уже очень давно зарекомендовал он в принципе себя одной картой это Dota все так говорят но я думаю это не так. Я очень рад что вышла отдельно Dota 2 но все равно мне мелее старый добрый Warcraft 3 пусть там графика похуже но все кто играет в Dota 2 скорее всего начали играть именно в Warcraft 3. Я лично до сих пор играю и меня все в нём устраивает!!

16.05.2013

Мега супер игра

Достоинства: Карта Defence Of The Allstars (Dota) От Icefrog'а.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Супер игра в которую я играю уже не 1 год. Я являюсь победителем разных турниров по этой игре. Эта игра сделала меня популярным в своем городе. Я выигрывал разные турниры, Мне не нужны были деньги, Я просто хотел доказать что я лучший игрок этой игры. Думаю что Близзард пойдет дальше усовершенствовать эту игру!

05.05.2013

VisaGe

Отзыв: В который раз запускаю игру WarCraft III Frozen Throne, с большим удовольствием прохожу какую-то увлекательную карту, и, вы знаете – не надоедает. Игра очень многогранна и может затянуть на несколько часов к ряду. Особенно интересны в WarCraft компании, как предлагаемые разработчиками, так и пользовательские, вложенные в «пакет» карт к игре. Для меня самой интересной разновидностью карт является, так называемые TD, или Tower Defense. Суть в том, что когда монстры пытаются пройти к башне, вы дол… Читать далее

03.05.2013

Супер!!

Достоинства: Сюжет и не теряется интерес к игре.

Недостатки: Графика(.

Отзыв: Раньше играл в неё на пс1 сейчас перестал играть. Но для меня это реально крутая игра советую всем!

11.04.2013

Супер

Достоинства: Графа, сюжет, сложность, разнообразность.

Отзыв: Игра для тех кто любит кровавые стратегии с лудшим сюжетом.

06.04.2013

DOTA

Достоинства: Игра-шедевр.

Отзыв: "Warcraft III - The Frozen Throne" связывает меня лишь с картой dota,TD, прятки. В эти карты я в основном играл с друзьями, что очень и очень интересно.

Отзывы на Игра "Warcraft III - The Frozen Throne" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.