Психолог Юлия Карагодина подарила мне новую жизнь

19.07.2016

Отзыв

Я страдала паническими атаками. я не могла спускаться в метро, ездить на автобусах, ходить на рынок и вобще старалась поменьше выходить из дома. потому что только видела скопление народа - у меня начинался приступ.. сейчас вспоминаю и не понимаю- как я вобще жила, как умудрялась хоть иногда выбираться из дома. благо, работа позволяла большую часть времени работать дома.
я обратилась к Юлии Карагодиной за помощью где-то полгода назад. паники еще иногда накатыают, но я на прошлой неделе была на рынке и смогла купить офигенных свежих фруктов. а сегодня первый раз спустилась в метро!!!! пусть не одна, а с другом - страшно все-таки, но я это сделала и счатлива непередаваемо!!!
спасибо Юле за ее помощь, поддержку и веру в меня! я не думала, что я смогу хотябы просто подойти к остановке или спустится в метро. а теперь, я уверена, что скоро смогу ездить на обществ. транспорте и полноценно работать! Спасибо! Спасибо! Спасибо!))).

Отзывы на Психологический центр "Мы вместе" в категории Прочее.