Настоящие специалисты в области очистки воды

19.07.2016

Достоинства

Качественно, с гарантией, выполняют обещания в срок, всегда на связи.

Недостатки

Затраты на расходные материалы.

Отзыв

Узнала об этой компании, когда столкнулась с проблемой очистки воды из скважины. Вода была жуткая, на вкус в том числе. Сделала анализ воды через них (отдавали в независимую сертифицированную лабораторию), подобрали мне систему очистки воды на весь дом. Предоставили коммерческое предложение, в котором все грамотно и подробно указано. После оплаты выехали на место, внимательно осмотрели, посоветовались со мной на счет размещения. Хотела разместить рядом с котлом отопительным, отговорили. Выбрали оптимальное место размещения, причем размеры этого уголка оказались крошечными, но специалисты обещали, что все будет компактно и эстетично. На сбор системы, как и обещали, ушла неделя (собирали на своем производственном участке). В оговоренный день приехали ко мне ставить систему. Ребята оказались грамотными, вежливыми, хорошими специалистами. Установили все компактно, как и обещали. Очень понравилось с ними сотрудничать. Взяли на постоянное сервисное обслуживание.

Отзывы на Чистая вода, Волгоград в категории Прочее.