Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Отзыв о Сериал "Реальные пацаны" (2010):
Дворовая жизнь

20.03.2013

Достоинства

Оригинальная подача старых фактов.

Отзыв

С недавнего времени по развлекательному каналу ТНТ запустили сериал «Реальные пацаны». Название меня не впечатлило и к премьере я отнесся с прохладцей. Но, как-то случайно глянув восьмую серию, начал понемногу «втягиваться».
Идея сериала «Реальные пацаны», на мой взгляд, не оригинальна и проста: любовные метания парня-главного героя, запутанность его сердечных и сексуальных дел. На заднем плане проходят те же проблемы других героев сериала. Но большой плюс авторам фильма – это оригинальный способ подачи прописных, избитых истин. Казалось бы – обычные отношения парня с девушкой, переданные посредством освещения жизни провинциальных дворовых ребят, становятся чем-то новым, уже интересным. Это как обычная вареная картошка в мундире с кетчупом уже приобретает новый вкус. «Парень с девушкой» - это у же приелось, а «пацан с телочкой» - это мы схаваем. Причем не банальности про качков с своими тупоголовыми подружками (хотя в сериале и такие есть – подруги Леры), а некоторое наивное и прямолинейное отношение Коляна к амурным делам.
Диалоги, говор героев – это все придает колорита сериалу. Так что пойду скачаю серии, которые не посмотрел.
В ноябре 2011 стартовал новый сезон Реальных пацанов. Посмотрел я семь серий и скажу, что остался очень доволен - новый сезон стал более креативным, юмор стал тоньше и юмора стало больше.