Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
02.07.2014

Немного туповат

Достоинства: Нет.

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" идет уже довольно долго и у него есть как поклонники, так и ненавистники. Я отношусь нейтрально к этому сериалу. В нем нет как поучительного для подрастающего поколения (именно большинство их его и смотрит), так и аморального в сериале ничего нет. Поэтому смотреть или нет, решать именно вам.

15.07.2013

Малобюджетный

Отзыв: Фильм снят во дворе среднестатистического города. Актеры все молодые, играют, по ходу, сами себя. Мне не нравится, мама смотрит. Не знаю, чем привлекает. В основном показаны тупые парни и девки, я таких и у себя во дворе вижу, что из-за них еще телевизор смотреть.

13.03.2013

На любителя

Достоинства: Талантливые ребята, умело использующие образ "реальных".

Недостатки: "дворовой" юмор.

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" ориентирован на определенного зрителя. Для тех, кто любит так называемую дворовую культуры, кому близки шутки про гопников и полосатые костюмы "Адидас". Как бы то ни было, сериал все-таки на любителя подобного юмора. Главные герои "Реальных пацанов" вышли из КВНа. Вот так образ на сцене перешел в целый многосерийный проект. В этом ребята молодцы!

24.07.2013

Ацтой

Достоинства: Нету.

Недостатки: -игра актёров -их юмор.

Отзыв: Очень тупой сериал. игра актеров тоже ужасна. говор их вообще бесит. даже девушки разговаривают так. фу. ничего полезного из него вынести нельзя.

28.12.2012

Сериал дебильный, жалко тех кто так же рос, лошары

Отзыв: Вообще не понятно кто смотрит такое гавно, неужели у кого то проходила так юность, как мало в жизни видели. Хотя может это для просмотра дошкольников Кто спонсирует это дерьмо?!!!

12.12.2012

Скучный

Отзыв: Не смотреть детям до 16 лет.

30.05.2013

Сериал на любителя

Отзыв: Давненько слышал об этом сериале, но не решался смотреть, так не люблю фильмы с подобным названием. Буквально на днях нашел все сезоны на одном сайте, и решил пересмотреть, но не тут то было... посмотрел одну серию и тут стало ясно что фильм из себя представляет......

21.04.2013

Средненько

Достоинства: Молодежный.

Недостатки: Не интересно,.

Отзыв: Мне этот сериал не по душе. я не понимаю их юмора, не понимаю их шуток. да какое то сборище тупых персонажей, я конечно имею в виду не актеров, а героев сериала. Раздражает их манера говорит, я понимаю что они пытались делать акцент, но так это ужасно получается. знаю что многие готовы поспорить со мной, знаю что многим нравится этот сериал. но я всего лишь высказала свое мнение.

11.04.2013

Порой посмотреть можно

Отзыв: Еще один сериал под названием "не о чем". Ну как можно такое снимать? Примитивно до не могу. Тупость в фильме неимоверная. По началу была хорошая задумка, пацанчики с района и т. д. Но сейчас? Это каким имбицилом надо быть, что бы так всю жизнь сливаться и так себя вести? Ну, не знаю. Мне кажется что пустая трата времени на этот сериал.. Хотя порой посмотреть можно, ну что бы уснуть).

09.12.2012

С пивом Пойдет

Отзыв: Я понимаю, что после выхода «Школы» стало модно снимать в такой манере, но в данном случае это было лишним. Если в истории про школьников острыми ракурсами подчеркивались моменты особого напряжения героев, какие-то личные драмы, переживания, кризисы. То в истории про пацанчиков с района, это выглядело довольно глупо. К тому же диалоги ужасно тупые, как и выражения лиц самих героев. Лысый, по-моему, вообще умственно отсталый. Полностью не смотрел, но я и не думаю, что в этом сериале можно увидеть… Читать далее

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.