Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
02.02.2018

Реальный сериал о реальных пацанах

Достоинства: Классно посмеялся от души!!!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне кажется, это самый нормальный сериал, который можно смотреть на ТНТ. Много юмора, не такого пошлого как в подобных сериалах на этом канале. Жизненные ситуации переводят в юмор, а актеры заставляют нехило посмеяться. Подобрали, кстати, актеров очень качественно, играют хорошо без излишней наигранности, что можно встретить почти в каждом фильме и сериале снятом в России. История парня Коли заставляет и поплакать и посмеяться от души. Сюжет весьма неплох, но новые серии почему то уже не такие и… Читать далее

29.12.2017

Великолепный сериал.

Достоинства: Сцены, персонажи, сюжет.

Отзыв: Забавный сериал. Интересные актёры, сюжет, постановки. Каждый день смотрю его. Правда последнее время становиться уже не много не то, но всё равно можно смотреть - он интересный. Всем советую посмотреть, ребят. Интересные сцены и ситуации персонажей.

29.11.2017

Сериал действительно отличный

Достоинства: Реальные шутки из жизни.

Недостатки: Для меня нет...

Отзыв: Что хочу сказать, сериал действительно классный, все моменты, все актёры - смешные и хорошо играют свои роли. Особенно Николай Наумов, который пошёл на путь исправления и стал настоящим Джентельменом. После чего поженился на Валерии и начал свою жизнь, где родил ребёнка Мишу, на данный момент в Москве проживают!

05.01.2015

Настоящий

Достоинства: Отличные сюжет, хорошие актеры.

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" (2010) наверно тем и берет, что он очень настоящий. Герои не с глянцевых обложек, а похожи на соседей и людей из дома напротив. Ситуации очень обыденные, такие простые и понятные, что иногда в героях видишь себя. Я могу смотреть этот сериал сутками! Рекомендую!

20.06.2013

Мой любимый сериал

Достоинства: Сплошной позитив.

Отзыв: Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала заключается в том чтобы показать всем как… Читать далее

07.05.2013

Смешной

Отзыв: Очень смешно и довольно таки жизненный сериал - "Реальные пацаны" смотрим всей семьей, каждый находит в нем что-то свое. Я бы отнесла этот сериал к разделу - семейного кино, но правда там не редко проскакивает нецензурные выражения, зато всегда в точку.

06.05.2013

Реалистичный

Отзыв: Смотрю сериал "Реальные пацаны" (2010) с самой первой серии. Сначала думала, что это очередная ерунда, но оказалось, что прикольный и жизненный сериал. Возможно он немного простоват, но это не минус. Его можно смотреть начиная с любой серии. Позитивный сериал!

14.04.2013

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный сериал, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, подбор актёров тоже. Каждая серия посвоему интересна, и в каждой серии есть какое - то событие интересное и смешное. В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

08.03.2013

Смех да и только

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Не всегда радует игра актеров и сюжет в последних сезонах.

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" (2010) - очень веселый жизненный сериал. Первые серии вообще не могла смотреть, не нравились, а потом втянулась. Смотрела все серии. Реальные ситуации. Смешные истории. Интересные персонажи. Поучительные уроки можно извлечь из каждой серии, ведь они о современной жизни, современных людях и их жизненных проблемах.

08.02.2013

Хороший

Отзыв: Интересный сериал про обычных пацанов с района - именно поэтому этот сериал полюбился в каждом городке нашей страны. Ведь герои такие же как и сами зрители. Очень удачная идея для сериала. Приятные актеры и хорошо справившиеся со своими ролями. Хочется чтобы этот сериал не заканчивался.

06.12.2012

Смешной

Достоинства: Актеры, графика.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: Добрый вечер, хочу рассказать об этом замечательном сериале. Советую посмотреть, сериал очень хорошо напоминает район, в котором я вырос. Там рассказывается о так званых о обычных пацанах с района, которые работают в гараже, чиня машины. Очень интересные актеры, напоминающие многих из наас, и просто обычных людей. Продолжение смотрите... Всем удачи!

11.04.2013

Комедийный сериал

Отзыв: Вот.. это я понимаю комедийный, дак комедийный сериал, не то что всякие наркоманы Павлики, +100500 и др.. один мат и ничего больше... Сериал супер смотрю все серии... Колян знает тропинки волшебных полян))) Раза 3 пересматривал, -очень много где смеялся по второму и третьему разу.

17.03.2013

Довольно забавный и интересно снят

Достоинства: Веселый, несколько глуповатый, но очень простой и понятный.

Недостатки: Затянулся...

Отзыв: Когда сериал только вышел на экраны, было безумно интересно его смотреть. Простые герои, без каких-либо наворотов и пафоса, даже чуток глуповаты. Такие часто встречаются в реальной жизни. Сюжет до боли банален - герой влюбляется в бывшую соседку, богатенькую папенькину дочку, ставшую писанной красавицей и умницей. При этом у него есть девушка - простая и доступная русская баба, готовая во что бы то ни стало отстоять своего парня. Интересно наблюдать за рассуждениями и действиями Коляна, уже из… Читать далее

09.03.2013

Весело

Отзыв: Вначале мне сериал реальные пацаны не очень понравился, смотрела мельком, паралельно занималась своими делами. Но как то села и посмотрела полностью серию и мне очень понравилось. Прикольный, юморной такой сериальчик, много прикольных ситуаций в которые попадают главный герой Колян и его друзья.

02.07.2014

Немного туповат

Достоинства: Нет.

Отзыв: Сериал "Реальные пацаны" идет уже довольно долго и у него есть как поклонники, так и ненавистники. Я отношусь нейтрально к этому сериалу. В нем нет как поучительного для подрастающего поколения (именно большинство их его и смотрит), так и аморального в сериале ничего нет. Поэтому смотреть или нет, решать именно вам.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.