Filwork.ru, Красноярск

Отзыв о Filwork.ru, Красноярск:
Обходите стороной эту компанию

27.02.2019

Достоинства

1) Цены предложены не высокие.

Недостатки

1) Сотрудники
2) Качество выполненной работы
3) Сроки
4) Пришлось что - то переделывать.

Отзыв

Я обращался к этой компании за помощью в выполнении некоторых услуг. Так как я самостоятельно не делаю ремонты и у меня на это время нет, я обратился к компании, чтобы сотрудники выполнили ремонт в определенные сроки и сделали его качественно. Делал я ремонт в своей новой квартире, мне нужно было чтобы все было идеально. Я думал, что компания ответственная и адекватная, но на самом деле это не так. Сотрудники могу себе позволять делать хоть что, хотя я не могу сказать, что все они такие, нормальные мастера тоже имеются, но все - таки, чтобы работа была выполнена быстро и качественно, нужно чтобы весь коллектив был в норме. Я постоянно пинал парней чтобы они не сидели и не тянули время. Ремонт затянулся на долго, и скажу вам честно, что - то потом пришлось переделывать, потому что сделали сотрудники этой компании некачественно. Я не думаю, что эта компания именно та, с которой бы вы хотели иметь дело, поэтому я вм ее не могу посоветовать, чтобы вы не огорчились в сделанной работе и расценках.