Мультфильм "Малышарики" (2015) отзывы

4,9
18.09.2019

Познавательный мультик

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Здравствуйте. Когда дочка была поменьше, ей нравился мультфильм Малышарики. В главных героях там маленькие смешарики, Нюша, Ежик, Крош, которые изучают формы, цифры и много всего полезного. Среди других мультиков выделяется нормальным содержанием, сюжетом. Приятный голос на озвучке.

17.09.2019

Самый любимый!

Достоинства: Доступно для детей обучающие выпуски со смыслом!

Отзыв: Мультфильм "Малышарики" доступный к понимаю детей. Примеры плохого и хорошего, обучающие выпуски, в каждой серии есть смысл и выводы! замечательные песни. За экраном спокойным голосом все объясняют. Похоже на смешариков, только для малышей. мы можем просмотреть несколько серий за один присест без перерыва.

13.08.2019

Интересный мультфильм! Захватывает и помогает отвлечься!

Достоинства: Сюжет, качество, звук, игра актеров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрим с племяшкой этот мультфильм давно! Просто в восторге от игры актеров и сюжета! Мультфильм помогает расслабиться и отвлечься от всех проблем, ты будто погружаешься в другой мир и отдыхаешь! Племянница довольна, смотря мультик всегда улыбается и смеётся! Просто невозможно убрать от экрана это чудо, может смотреть часами! Безумно рада, что мы начали смотреть "Малышарики"!

29.07.2019

Классный

Достоинства: Познавательный.

Отзыв: Интересный познавательный мультик. Яркие илюстрации и забавные смешные герои. Для деток до года мультфильм тяжеловат, так как много информации и необъяснимых действий, которые сопровождены стихами и песнями разных голосов. А уже с одного года ребенку этот мультик будет в самый раз! И взрослея с малышариками детки доростут до смешариков, мультсериала для еще более старших деток.

28.07.2019

Интересный мультик для детей

Достоинства: Их огромное количество.

Отзыв: Моя младшая сестра просто обожает этот замечательный мультик, я тоже иногда смотрю вместе с ней, мой любимый персонаж ежик, просто обожаю его. Мультик очень добрый и веселый, чем цепляет как детей так и взрослых, сама часто залипаю в него. учит детей работе в команде, добру и веселью. Отличный вариант, чтобы занять и детей и себя, советую.

18.07.2019

Интересный мультик для детишек

Достоинства: Хороший сюжет, интересная подача, веселые герои.

Отзыв: Увидела этот мультик по телеканалу Карусель. Моей маленькой сестренке очень понравился этот мультик. Вообще мне самой очень нравятся Смешарики, их мультики очень добрые и познавательные, в каждом мультике есть мораль. Например в одном, что нужно беречь здоровье, в другом, что нужно ценить своих родных и близких. Поэтому с уверенностью могу сказать, что этот мультик очень достойный, познавательный и интересный для детишек.

15.07.2019

Круто

Отзыв: Доброго времени суток мои дорогие друзья и читатели отзывов сайта Отзовик! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра Мультфильма Малышарики. Интересный познавательный мультик. Яркие илюстрации и забавные смешные герои. Для деток до года мультфильм тяжеловат, так как много информации и необъяснимых действий, которые сопровождены стихами и песнями разных голосов. А уже с одного года ребенку этот мультик будет в самый раз! И взрослея с малышариками детки доростут до смеша… Читать далее

03.07.2019

Для детей

Достоинства: Обучающий интересный и полезный.

Недостатки: Нету для меня.

Отзыв: Очень интересный мультсериал. Интересеый сюжет и яркые краски. Мой сыночек с удовольствыем смотрит этот мультсериал и конечно же и я в компанию. Учить детей ко всему от а до я. Спасибо создателем за такой мультсериал. Такие создатели делают нашу жизнь легче помогают детям ращвиваться.

01.07.2019

Замечательный мультфильм!

Достоинства: Милые герои, яркая картинка, звонкая музыка, хороший сюжет.

Отзыв: Очень добрый, интересный, красивый и занимательный мультфильм! Милые герои не оставят равнодушным никого, даже взрослых. Более того, мультфильм очень поучительный, так что каждый ребёнок может вынести для себя много полезного. Приятная картинка и музыкальное сопровождение. Мультфильм забавный, есть над чем посмеяться. Мультфильм учит добру, именно поэтому я советую его к просмотру всем малышам! Именно он достоин внимания, так как сейчас на экранах телевизора можно увидеть мало таких добрых и све… Читать далее

22.06.2019

Отлично

Отзыв: Мы посмотрели данный мультипликационный фильм всей семьей. Потраченного на просмотр времени ничуть не жаль потому, что данный мультфильм очень понравился всем: и детям, и взрослым членам семьи. Потому, что этот мультфильм яркий, интересный, познавательный.

24.04.2019

Супер детский мультфильм

Достоинства: Познавательный мультфильм.

Отзыв: Хороший мультфильм для детей с хорошим качеством съемки познавательный сюжет. Детям нравится моего младшего брата не отточить от телефона когда он смотрит этот прекрасный мультфильм.

21.04.2019

Обучающий мультсериал для маленьких детей.

Достоинства: Познавательный для маленьких детей.

Отзыв: Мультсериал "Малышарики" (2015) я смотрел не в полном объеме. Я видел несколько серий из всего мультсериала, но сумел сделать выводы на основе этих серий. "Малышарики" - это познавательно-развлекательный мультсериал для совсем маленьких детей. В нем рассказывается об элементарных вещах, а также о правилах поведения в обществе. Я думаю, что этот мультсериал будет интересен маленьким детям. Главные герои мультсериала - дикторша и малыши-смешарики: Крошик, Ежик, Бараш, Нюшенька и Пандочка. У каждог… Читать далее

01.04.2019

Познавельный мультфильм для детишек

Достоинства: Обучающий, развивающий, воспитывающий, эстетически приятен.

Отзыв: И смешарики и малышарики пользуются успехом у "почемучек". Мультик с обучающим и развивающим контекстом. Информация подаётся в игровой форме, понятна для понимания. Мое чадо смотрит увлеченно, старается повторять, отвечать на вопросы! Малышарики- симпатяги)))))) и милахи)))). Мне как маме тоже нравится этот мультик!!!! Тем более сейчас оч мало мультфильмов по телевидению, которые учат и воспитывают своих маленьких зрителей! Приятного просмотра!

23.07.2016

Учение

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Мультик малышарики очень хороший поучительный в нем рассказываеться что такое большое что такое маленькое что высокое что низкое этот мультик подходит для детей с 1 года и старше если у вас нету времени объяснять ребенку просто включите и пускай смотрит и у вас останется больше времени на домашним дела рекомендую всем мамочкам у которых есть детки.

13.08.2019

Все понравилось

Достоинства: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Все понравилось мультфильм для детей с позновательной историей.

Отзывы на Мультфильм "Малышарики" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.