Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
04.01.2015

Чересчур распиаренный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не соответствует заявленному описанию, тормозит компьютер.

Отзыв: Антивирус Каspersky Internet Security 2013 обещает очень много, но на деле этот антивирь не сильнее бесплатных аналогов, а стоит очень прилично. Ему не подвластны абсолютно все вирусы, зачастую он не справляется с защитой. Антивирус Каspersky сильно тормозит работу компьютера. Система часто зависает, трудно и долго грузятся сайты.

30.03.2013

Не самый лучший

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Блок рабочих программ, требует много памяти компьютера.

Отзыв: Касперский, когда то стоял. По своей функциональности и интерфейсу он хороший. Антивирусы ловит на ура. НО, для работы с антивирусником нужно много памяти, в связи с этим компьютер очень жестко тормозит. Бывают что Касперский блокирует некоторые рабочие программы. Не советую его, мучатся будете долго.

17.06.2016

Нужен ли он?

Достоинства: Много возможностей.

Недостатки: Ресурсы потребляет сильно, денег требует.

Отзыв: Это был первый антивирусник на моем компе. Потом надоело возиться с ним, обновлять. Плюс ресурсы он кушает очень прилично. Снес, поставил Аваст - и работает шустрее, и компьютер меньше нагружает, и денег не просит. По касперскому иногда скучаю, когда вспоминаю его поросячий визг.

21.12.2015

Есть лучше

Достоинства: Большая база угроз.

Недостатки: Грузит систему.

Отзыв: Касперский конечно хороший инструмент защиты, но он слишком грузит систему. Не хочется пользователям сидеть и ждать пока загрузится та или иная программа. А именно так и получается при использовании Касперского. Есть менее требовательные антивирусы которые не хуже защитят компьютер от угроз.

10.04.2013

"Тяжелый" антивирус

Достоинства: Хрюуууу - прям ностальгия.

Недостатки: Высокие требования ресурсам.

Отзыв: Несмотря на свои многочисленные достоинства, а их у данного программного обеспечения не мало, основной и фатальный недостаток, из-за которого многие пользователи вынуждены отказаться в пользу других систем антивирусных систем - большие требования в аппаратному обеспечению. Загрузка ЦП валит на 100% на двухядерном Celeron с 2Гб ОЗУ, при этом обновить базы сигнатур так и не удалось (если обновление занимает минут 30-40 при этом вешаем ПК на мертво, в использовании данного продукта смысла не много)… Читать далее

01.04.2013

Гадость

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: Цена Качество.

Отзыв: Плохая антивирусная программа. Ругается постоянно на обычные файлы. Базы обновляются медленно. Незнает много вирусов. Пропускает их. Цена не соответствует качествам антивирусного ПО. Не советую преобретать или пользоваться ею. Плохо удалается с компьютера. После нее стали появлятся BSOD/.

09.02.2013

Не понравился

Отзыв: "Kaspersky" стоял у меня на компьютере несколько лет, но как-то он попросту пропустил вирус, который "убивал" систему. Даже проверка компьютера не помогла, Касперский его так и не видел, пришлось сносить его и ставить Dr. Web Curiet, он-то сразу нашел и удалил гада. Стех пор я с Доктором Вэбом. Даже все эти новые версии Каспера не вселяют в меня никакого доверия, пользоваться больше им не буду.

20.01.2013

Мне не понравился

Отзыв: Антивирус на самом деле очень отличный, хорошо ищет вирусы, лечит зараженные файлы, постоянно обновляется, но... Думаю, у каждого антивируса есть свои минусы, нет идеального. Антивирус "Касперский 2013" мне не понравился тем, что на слабеньком компьютере он совсем не тянет. Конечно, понимаю, процессор загружен, вирусы даже не пройдут, но работать-то как? Долгое время у меня не было хорошего компьютера, поэтому не мог пользоваться антивирусом касперского. Менял несколько компьютеров, но касперск… Читать далее

13.01.2013

На 3 ступеньке среди лучших антивирусов!

Достоинства: "Сильный и крепкий" знает своё дело в общем, и если не хотите чтобы какой-то жалкий вирус проскачил в систему то используйте именно касперского интернет сикъюрити).

Недостатки: Мощный, нагружает систему.

Отзыв: По моему мнению касперский на 3 ступеньке среди лучших антивирусов! Т. к он нагружает слабые компьютеры и даже средне по мощности как у меня, что очень влияет на игры и пользование компа! Но со своим делом он справляется конечно на 100 %, что очень радует).

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.