Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
18.11.2018

Антивирус что надо.

Достоинства: Находит все вирусы если есть.

Недостатки: Немного грузит компьютер.

Отзыв: Антивирус Касперского для меня самый подходящий, долго я выбирал какому антивируснику отдать предпочтение и нашёл. Он хоть и платный, но очень надёжен, ни когда не подводил. Как то летом у меня в гостях были маленькие дети и я отлучился не надолго прихожу а они поползали уже в компьютере. Все вирусы Касперский обнаружил сразу же и вылечил. У кого нет советую.

17.12.2017

Отличній антивирус

Отзыв: Полностью исцеляет компьютер. Самій лучший антивирус всем советую.

17.06.2016

Нужен ли он?

Достоинства: Много возможностей.

Недостатки: Ресурсы потребляет сильно, денег требует.

Отзыв: Это был первый антивирусник на моем компе. Потом надоело возиться с ним, обновлять. Плюс ресурсы он кушает очень прилично. Снес, поставил Аваст - и работает шустрее, и компьютер меньше нагружает, и денег не просит. По касперскому иногда скучаю, когда вспоминаю его поросячий визг.

21.12.2015

Есть лучше

Достоинства: Большая база угроз.

Недостатки: Грузит систему.

Отзыв: Касперский конечно хороший инструмент защиты, но он слишком грузит систему. Не хочется пользователям сидеть и ждать пока загрузится та или иная программа. А именно так и получается при использовании Касперского. Есть менее требовательные антивирусы которые не хуже защитят компьютер от угроз.

04.01.2015

Чересчур распиаренный

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не соответствует заявленному описанию, тормозит компьютер.

Отзыв: Антивирус Каspersky Internet Security 2013 обещает очень много, но на деле этот антивирь не сильнее бесплатных аналогов, а стоит очень прилично. Ему не подвластны абсолютно все вирусы, зачастую он не справляется с защитой. Антивирус Каspersky сильно тормозит работу компьютера. Система часто зависает, трудно и долго грузятся сайты.

02.01.2014

Хороший антивирус

Достоинства: Хороший антивирус.

Недостатки: Много оперативки жрет.

Отзыв: Мой самый любимый антивирус. я всегда покупал лицензионные антивирусы Каspersky Internet Security. и не желею о покупках. вирусы ловит хорошо. ни одного вируса на компьютере нету. советую всем купить этот антивирус Каspersky Internet Security и можете быть спокойным за свой компьютер.

18.10.2013

Надежно

Достоинства: Надежно.

Отзыв: Много лет пользуюсь данным антивирусом. Сильных нареканий нет. Не согласен с тем что он сильно тормозит компьютер. "просто у кого то слабенькие компьютеры" С задачей своей справляется. Хотя мелкие огрехи и бывают. А ключи беру официальные из журналов. на один месяц.

03.08.2013

Хороший защитник для Вашего компьютера

Достоинства: Хорошая защита, при грамотных настройках цены касперскому не будет.

Недостатки: Очень уж прожорлив, платно (но за все в нашей жизни нужно платить, куда денешься).

Отзыв: Давным давно мне как-то программист устанавливал антивирус Каspersky Internet Security. Пользовался им, потом удалил. Теперь вот снова установил. Что могу сказать? Не скрою, что Касперский "прожорлив" (пару гигабайт оперативки разом "съедает"). Зато как антивирус очень даже неплох. Ложных срабатываний почти не бывает. Иногда сканирует, сканирует, потом до 99% доходит и замирает, через минут 5 становится 100%. По сравнению с другими антивирусами, например, DrWeb Касперский намного шустрее. Но, ск… Читать далее

23.07.2013

Супер

Достоинства: Отличная защита. После недавнего обновления не очень ресурсоемкий. Возможность добавлять исключения. И очень хорошая фича данного антивируса это "Безопасные платежи".

Недостатки: Весьма дорогой и при обновлении иной раз "забирает" скорость интернета.

Отзыв: Купил данный антивирус вместе с ноутбуком lenovo z500, в тот же день поставил и удивился в его "суперской" защите, гуляя по просторам интернета он выдавал где какие вирусы находятся тоби это просто банер, или же какой либо файл..

13.07.2013

Лучший из лучших

Достоинства: Функциональный, один из лучших, Хорошое соотношение цены и качества.

Недостатки: Слегка грузит систему.

Отзыв: Является весьма успешным и зарекомендовавшимся как лучших антивирус всех лет. Kaspersky Internet Security 2013 стоит на первых местах среди других антивирусов. Хорошо сделан по дизайну, имеет много функционала а также весьма удобная цена для покупателя. Хороший антивирус для знающего толк в безопасности!

04.07.2013

Цена = Качество

Отзыв: Пользуюсь Антивирусом Касперского с самого появления компьютера в моей семье. Это именно тот антивирус, который нужно покупать лицензией, а не скачивать на торрентах. Действительно, антивирус один из самых лучших в своём роде и сказать тут больше нечего. Конечно же тем, у кого не очень мощный компьютер, и тем, кто любит играть на нём в игры, следует подыскать вариант попроще, ибо данное ПО может послужить причиной перегрева и вылетов из мощной игрушки на слабом компьютере.

04.07.2013

Лучший антивирусник

Достоинства: Хорошо ищет вирусы Отражает сетевые атаки.

Отзыв: На мой взгляд, это самый лучший антивирусник (а так же другие версии 11/12), что могу сказать, блокировал огромное количество баннеров, +очень понравилось то, что он сам ищет вирусы на компе, когда поиск не включен, в любой момент может выдать, что найден вирус, вот только что, вылез:D файл с вирусом скачал Хотя были баннеры, которые он не блокировал... и вирусы-стеллеры... ) но со стеллерами я виноват, из-за меня не заблокировал:Dно позже он удалил.

28.06.2013

Хороший антивирус

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 отличный антивирус, хорошо защищает от всех вирусов. Блокирует все атаки по wi-fi, блокирует любую рекламу и баннеры. Сколько не проверял не пропускает ни одного вируса. Уже посоветовал его своим друзьям и знакомым, сам пользуюсь и очень доволен.

22.06.2013

Хороший антивирус.

Достоинства: Хороший антивирус.

Отзыв: Пожалуй это самый лучший антивирус. Спасал даже в те моменты, когда другие антивирумы пропускали самые очевидные вирусы. Блокирует вредоносные сайты и программы любых видов. Купил лицензию на год и рад! Потому что в нем собраны все известные виды вирусов на данный момент, и база данных обновляется каждый день! Тут конечно же пять баллов из пяти.

14.06.2013

Отличный!

Отзыв: Отличный антивирус использую его вместе с Der Web советую всем не пожалейте, частые обновления, не упустит не один вирус, компактная защита!

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.