Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
07.02.2013

Полезный

Достоинства: Надёжный.

Отзыв: Очень полезная вещь для современного компьютера, блокирует вирусы, странички вирусные, за время моего использования не пропустил ни 1 вируса, Были атаки по WiFi (очень много раз) - сдержал с легкостью, рекламу на сайте тоже блокирует, не мешает работе\игре, советую.

06.02.2013

В ногу со временем

Достоинства: Надежная защита, удобный интерфейс, понятный родительский контроль, прост в эксплуатации.

Недостатки: Не рекомендован для слабых компьютеров, т. к. немного замедляет работу (жрет память иными словами).

Отзыв: Отличный и современный антивирус, работа над которым ведется и по сей день. Быстро проверяет файлы, блокирует вредоносные ссылки, программы и т. п. Великолепная защита компьютера в сети. Быстро блокирует баннеры, ловит червей, трояны, кейлогеры и прочую нечесть которая атакует ваш компьютер. Помимо защиты, у него хорошо сформированы восстановительные функции, которые помогут вашему компьютеру реабилитироваться после заражения. Для заботливых и современных родителей функция "Родительский контрол… Читать далее

30.01.2013

Отличный антивирус

Достоинства: -Быстрая работа -Удобный интерфейс -Частые обновления.

Недостатки: Очень многа жрёт памяти.

Отзыв: Антивирус очень хороший и мощный! Хорошо защищает систему! Можно проводить операции с деньгами не боясь взлома!

30.01.2013

Лучший

Достоинства: Все нравится.

Недостатки: Имхо, их нет.

Отзыв: Это пожалуй лучший антивирус, которым я пользовался за все время пребывания за компьютером. Посоветовал мне его друг, и поставил я его не раздумывая, в нем буквально понарвилось все. Простота в управлении, дизайн, защита компьютера, да и многое другое.

22.01.2013

Хорошая защита как для дома, так и для других сфер.

Достоинства: Понятной и доступный всем интерфейс Большой функционал Регулярное обновление баз.

Недостатки: В данный момент не обнаружил.

Отзыв: Поставил KIS 2013 когда искал защиту от DDos и Dos атак. После установки в 1 момент нашлось множество вирусов, которые другие антивирусные программы обнаружить не могли. Так же встроенный фаервол ограничил и заблокировал атаки поступающие на мой ПК. При этом потребляет программа не очень много ресурсов. Базы обновляются регулярно и быстро.

22.01.2013

Лучший из всех

Достоинства: Мощный, функциональный, мало грузит систему.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Когда кончилась лицензия страрого антивируса, по совету знакомого программиста, я решил взять "Каspersky Internet Security". Установив его, через пару минут начал блокировать вирусы, которые старый антивирус спокойно пропускал на компьютер. Я честно говоря удивился увидив эту картину. Была тучааа вирусов, но касперский их все блокировал. После проверки компьютера и удаления вирусов, компьютер стал работать на много лучше, чем работал до уставновки касперского. Не пропускает на сайты с угрозой дл… Читать далее

Лучший из лучших.

Достоинства: Защита от угроз, функциональность.

Недостатки: Грузит систему, на слабом компьютере не советую.

Отзыв: Лучший антивирус! Блокирует все вредоносные скачки, показывает, какие сайты безопасные, какие нет. Очень радует функция по запоминанию паролей, все под рукой, альтернатива Ластпасс. Стоит сейчас бесплатная версия от Яндекса на 6 месяцев. Спасибо разработчикам за лучший антивирус в сети.

Лучший антивирус

Отзыв: Антивирус касперского занимает далеко не последнюю сточку по популярности и качеству продукта. Лично я используя данный продукт, убедился в его качественной работе, но как и всегда у каждого продукта есть свои минусы. Самый главный минус у касперского это постоянно вылетающие предупреждающие таблички о безопасности компьютера. Но плюс его в том, что вирусы врядли помешают работе вашему компьютеру.

Шикарно

Достоинства: Удобность лёгкость функциональность.

Отзыв: Сам лично недавно купил его. И мне очень понравился: удобнее в обращении, да и плюс не психует настолько сильно как старые версии, мне лично с сайтами помогает (как в принципе и прежде) т. е. ловит вирусы на сайтах. И оперативную память не очень уж и сильно тратит. по мне так лучше чем даже 2012г.

20.01.2013

Мне не понравился

Отзыв: Антивирус на самом деле очень отличный, хорошо ищет вирусы, лечит зараженные файлы, постоянно обновляется, но... Думаю, у каждого антивируса есть свои минусы, нет идеального. Антивирус "Касперский 2013" мне не понравился тем, что на слабеньком компьютере он совсем не тянет. Конечно, понимаю, процессор загружен, вирусы даже не пройдут, но работать-то как? Долгое время у меня не было хорошего компьютера, поэтому не мог пользоваться антивирусом касперского. Менял несколько компьютеров, но касперск… Читать далее

19.01.2013

Каspersky Internet Security 2013

Достоинства: Скорость работы продукта существенно оптимизирована. Новый Kaspersky Internet Security 2013, совместимый с Windows 8, не снижает производительность ПК. За счет реализованных в нем инновационных технологий продукт не мешает работе других приложений.

Недостатки: Интерфейс не поменялся.

Отзыв: Для обеспечения высочайшего уровня защиты продукт интегрирован с основными нововведениями в области безопасности, реализованными в Windows 8 Consumer Preview. Благодаря интеграции KIS Technology Preview с Windows Security Center (WSC), теперь продлить срок действия лицензии, обновить антивирусные базы, активировать различные модули продукта или отключить его можно непосредственно из WSC. В процессе дальнейшей работы над продуктом планируется существенно расширить поддержку других функций безопас… Читать далее

18.01.2013

Лучший

Достоинства: Не пропускает троянов, баннерной рекламы, различных вирусов.

Недостатки: Иногда может заблокировать файлы в которых нету вирусов.

Отзыв: Отличный антивирус, много раз спасал меня от троянов и вирусной рекламы, просто самый лучший.

17.01.2013

Неплохой антивирус.

Достоинства: Прост, функционален.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Касперский internet security 2013, это новая разработка лаборатории касперского, которая по максимуму старается защитить ваш компьютер. Прост в установке и настройке, устойчив к взлому. До этого я использовал Касперский Кристал, но нашел в нем много багов, и дырок, да и обновления к нему стали выходить все реже и реже. Перешел на интернет секьюрити.

16.01.2013

Удобный и хороший

Достоинства: Удобный интерфейс, большой функционал.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хороший, удобный и действительно надежный антивирус: ) Рекомендую многим знакомым. Защитит вашу машину от вирусов, атак и многого др. Один из лучших антивирусов!

16.01.2013

Хороший антивирус!

Достоинства: Хорошая цена, хорошая функциональность!

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Пользуюсь сам и всем советую, находит любые вирусы и стоит не дорого. Если Вы сомневаетесь, то скачайте пробную версию, попробуйте его функциональность!

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.