Каspersky Internet Security 2013

Каspersky Internet Security 2013 отзывы

4,6
15.01.2013

Отлично

Достоинства: Быстрый, надёжный.

Отзыв: Пользуюсь уже год все устраивать не один вирус не остался не замечаным. Касперский требует мало и пойдет даже на слабы компах. Советую всем Каspersky Internet Security 2013.

Антивирус

Отзыв: В сегодняшний день на просторы интернета без антивируса лучше не выходить, веть вы можете подхватить вирус, (троян) и вы рескуити потерять свои личные данные. Я пользуюсь антивирусом уже 5 лет еще с более ранних версий, и он помогал в трудные минуты, кода мой компьютер был заражен различными вирусами.

Лучший

Достоинства: Хорошая защита.

Недостатки: Есть много ресурсов, но это поправимо.

Отзыв: Каspersky Internet Security 2013 - на данный момент, наверное лучший антивирус для домашнего использования. Сколько лет уже работаю с серией продуктов этой компании, никогда не возникало проблем. Конечно, антивирус кушает много.. Но если полазить по настройкам и отрегулировать/отключить некоторые функции, то все становится нормально.

Самый замечательный Антивирус.

Достоинства: -Просто "Зашибенская" защита. -Можно программы добавить в исключения. -Лучшая компания по борьбе с вирусами, банерами и т. д -Особенно рекомендую для игровых ПК.

Недостатки: -Нужно 2гб оперативной памяти для отличной работы.

Отзыв: Самый клевый антивирус. Непропустил ни 1 вируса. Были атаки по WiFi (очень много раз) - сдержал с легкостью, баннеры блокирует, рекламу на сайте тоже блокирует (А это просто замечательно) Сколько раз проверял антивирусом, подозревая и боясь =) После проверки "офигивал" и досихпор "офигиваю" - ни 1 вируса не найденно. (Даже перепроверял обновленным Докторвебом) Также можно просмотреть репутацию KSN, спросите что это? Допустим установили вы игру, а там не вирус - а коды, схожие с вирусом. Так вот… Читать далее

Лучший антивирус

Достоинства: Качество работы.

Недостатки: Регулярные обновления.

Отзыв: Антивирус созданный Лабораторией Касперского безусловно один из лучший или даже лучший. Можно незадумываясь покупать его, при нахождении сайтов с вирусами он автоматически его блокирует. В общем говоря безусловно лучший антивирус, никакой не сравнится с его функциональностью.

13.01.2013

Самый лучший Антивирус

Отзыв: По моему самый лучший антивирус) Нравиться цена, а главное безопасность).

13.01.2013

На 3 ступеньке среди лучших антивирусов!

Достоинства: "Сильный и крепкий" знает своё дело в общем, и если не хотите чтобы какой-то жалкий вирус проскачил в систему то используйте именно касперского интернет сикъюрити).

Недостатки: Мощный, нагружает систему.

Отзыв: По моему мнению касперский на 3 ступеньке среди лучших антивирусов! Т. к он нагружает слабые компьютеры и даже средне по мощности как у меня, что очень влияет на игры и пользование компа! Но со своим делом он справляется конечно на 100 %, что очень радует).

01.01.2013

Из всех Антивирусов выбираю только касперский.

Достоинства: Отличный антивирус почти все вирусы находит.

Недостатки: Можно сказать нету.

Отзыв: Пользуюсь касперским несколько лет уже и за это время была замечена только одна проблема (эта проблема была замечена в этой версии). Решил я обновиться до данной версии, до этого была версия 2012, и когда я установил пропал звук на компьютере, но проблему решил быстро пере установкой драйверов на звуковую карту, больше проблем не замечено. Работает на отлично ищет все вирусы, блокирует все вирусы и если надо то и удаляет их.

21.12.2012

Лучший анти-вирус

Достоинства: Хороший уровень обнаружения угроз.

Недостатки: Не замечу, меня всё устраивает.

Отзыв: Считаю Каspersky Internet Security 2013 лучшим в своём роде. Уже более 5 лет пользования компьютера стоит лишь продукция данного разработчика. Отлично защищает операционную систему от любых вирусов, вредоносных ссылок и любых попыток атаки на ваш компьютер.

Отличный антивирус

Достоинства: Понятный интерфейс Хорошо защищает.

Отзыв: Очень многофункциональный и хороший антивирус! В нем очень много функций и он защищает от всех видов вирусов и все это по очень маленькой цене! Очень приятный интерфейс и в нем легко разобраться! Очень приятный антивирусу, советую вам, ведь от вирусов нужно остерегаться!

Отличный антивирус.

Достоинства: 1. Лучшая защита. 2. Хорошая цена. 3. Очень удобный. 4. Функциональный.

Недостатки: 1. Использует много памяти. 2. Дороже многих антивирусов. 3. Нету "Журнальных ключей".

Отзыв: Каspersky Internet Security Является одним из лучший антивирусов, неплохая цена, отличное качество - пропускает в разы меньше вирусов чем другие антивирусы. единственная проблема антивируса это большая прожорливость, памяти он ест намного больше чем все другие антивирусы.

Лучшая защита компьютера

Отзыв: Лучший на сегодняшний день антивирус среди большого выбора. Программа обеспечивает полную защиту от вирусов, вредоносных атак, блокирует опасные интернет сайты, позволяет безопасно производить платежи. За 3 года пользования Internet Security не разу не было проблем с заражением компьютера.

Отзывы на Каspersky Internet Security 2013 в категории Компьютерные программы.