Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

Помог при избыточной массе тела у кошки.

23.01.2017

Достоинства

Легкий, помог при избыточной массе тела, но в то же время полноценный и питательный, кошка наедается, но не толстеет.

Недостатки

Отзыв

Снежку мы стерилизовали уже в достаточно зрелом возрасте, начались проблемы со здоровьем, в итоге все закончилось операцией. Она у нас небольшая, миниатюрная. А ту начала толстеть, я ее как-то на руки взяла, а она тяжелее, чем обычно. Подруга держит 3 кошек, они у нее все стерилизованные, она и порекомендовала Санабель стерилизед. Я еще на всякий случай с ветврачом посоветовалась. Он тоже добро дал. Недели три мы переводили Снежку на корм, начали с нескольких подушечек и постепенно полностью перешли на него. Я наблюдала за кошкой, как она себя чувствует, как кушает, какой стул. Все хорошо, отрицательной реакции я не увидела, корм поедается с аппетитом. шерсть в порядке, но главное вес ушел и перестал расти. Снежка наедается, даем по норме. Хоть она у нас уже возрастная, но стройная, игривая и здоровая.

Другие отзывы на Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

23.01.2017 16:12
Хороший корм, моей кошке подошел. Кушает его нормально. Но нужно распробовать, так что покупайте сначала маленькую упаковку, вдруг не подойдет. Но у моей кошки с ним проблем не возниколо. : ).

Отзывы на Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек в категории Корм для животных.