Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек

Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек отзывы

14.05.2023

Отзыв: Во-первых, мне нравится внешний вид упаковки, она красивая и ее можно использовать как подарок. Консистенция корма тоже понравилась, она жидкая и прозрачная, что говорит о том, что в составе нет красителей. В упаковке 600 грамм корма, я считаю, этого достаточно для одной взрослой кошки. Для меня важно то, что корм не содержит злаков, поэтому у моего кота не развивается диарея и стул всегда нормальный. Кошка ест корм с удовольствием, даже не подозревая, что он не содержит мяса.

10.12.2021

Хороший корм для кота после кострирования

Отзыв: В течение целых 6 лет постоянно приходилось менять коту корм, после того как его кастрировали, он начал выделываться.6 кормов сменили. но Санабель подошел лучше всего! Мои ожидания хороший аппетит, Поддержание веса в норме, нормальная работа ЖКТ. Мои ожидания оправданы! Плюс шерсть стала лучше выглядеть. Я в восторге! Рекомендую!

23.01.2017

Помог при избыточной массе тела у кошки.

Достоинства: Легкий, помог при избыточной массе тела, но в то же время полноценный и питательный, кошка наедается, но не толстеет.

Отзыв: Снежку мы стерилизовали уже в достаточно зрелом возрасте, начались проблемы со здоровьем, в итоге все закончилось операцией. Она у нас небольшая, миниатюрная. А ту начала толстеть, я ее как-то на руки взяла, а она тяжелее, чем обычно. Подруга держит 3 кошек, они у нее все стерилизованные, она и порекомендовала Санабель стерилизед. Я еще на всякий случай с ветврачом посоветовалась. Он тоже добро дал. Недели три мы переводили Снежку на корм, начали с нескольких подушечек и постепенно полностью пер… Читать далее

24.12.2016

Справился даже с аллергией!

Достоинства: Отличные результаты: вес в норме, аппетит хороший, стул в порядке, подходит даже для кошек, склонных к аллергии.

Отзыв: Кормом Sanabelle STERILIZED для стерилизованных кошек начал кормить свою кошку после стерилизации. Так он ей понравился, что уже года два его уплетает и менять не собирается ни на какие лакомства. Ну а как по мне, так очень удобно, не нужно ломать голову, чем накормить кошку, что приготовить, чтобы она не растолстела, ведь из-за изменения обмена веществ это частое явление у кошек после стерилизации. На данном корме же такого нет, вес стабильно держится в норме, кошка отлично наедается, не ходи… Читать далее

27.07.2016

Моя Машка теперь стройняшка и ест только Санабелль!

Достоинства: Корм работает, вес приводит в норму, борется с воспалениями мочевыводящих путей, кошки на глазах стают красавицами.

Отзыв: Началось всё с того, что спустя пару месяцев после стерилизации кошки у нее начались проблемы с мочеиспусканием и она быстро набрала вес от жизни «поела и спать», т. е. практически перестала двигаться. Вынесешь ее на прогулку, а она найдет себе лужайку в тенечке и снова на боковую. Вот и посоветовал нам ветеринар корм Sanabelle Sterilized, ведь явно такие проблемы начались после данной процедуры из-за изменения обмена веществ. Еще доктор обратил внимание на плохую шерсть. Спустя месяц кошка на… Читать далее

Отзывы на Корм Sanabelle Sterilized для стерилизованых кошек в категории Корм для животных.