Наушники Steelseries Siberia v2

Отзыв о Наушники Steelseries Siberia v2:
Есть деньги и хотите крутые наушники? Эти наушники - вам!

09.11.2013

Достоинства

Отличное качество звука, отличный микрофон, отлично сидят на ушах.

Недостатки

Возможно кому то покажутся дорогими, но они того стоят. Больше недостатков я не нашел.

Отзыв

Два месяца назад купил себе данную гарнитуру. Сначала сомневался стоят ли они своей цены. Но после того как получил их по доставке я был приятно удивлен. Первое что бросилось в глаза это красиво оформленная коробка, на ней написана подробная информация о гарнитуре. Когда я открыл коробку, увидел хорошо запечатанные проводки. После того как я их распаковал, первым делом я их подключил к компьютеру и начал опробовать. Стоит заметить, что в комплектации идет удлинитель, для меня это очень удобно, чуть позже расскажу почему. Качество звука было на высоте, даже басы были ощутимы на некоторых аудио записях. После того как я послушал музыку я захотел испробовать их в играх. Первая игра была Counter-Strike: Global Offensive, после 30 минут игры мне не хотелось их снимать с ушей, так как качество звука было потрясающим, было слышно каждый шаг противника который был рядом. Что касается микрофона, так это то что он выдвижной и удобный. При разговоре в скайпе, собеседнику не слышны не какие помехи, качество микрофона так же на высоте. Так же я использую данную гарнитуру в повседневной жизни, хожу в них по городу почти все время и слушаю музыку на телефоне. Они отлично сидят, так же что не мало важно - мои уши не мерзнут в холодную погоду:) Не знаю как зимой, но думаю при такой температуре как зимой лучше не тестировать. Ах, да, как сказал я ранее, очень удобно тем что есть удлинитель, так как не нужно каждый раз включать их в зад системника, а просто спереди вставить в два разъема. Пожалуй это все главные достоинства. Настоятельно рекомендую покупать! Можете даже не сомневаться.