Наушники Steelseries Siberia v2

Отзыв о Наушники Steelseries Siberia v2:
Лучшие игровые наушники

09.12.2012

Достоинства

-Отличное качество звука как в играх так и в повседневном использовании
-Легкие, не чувствуются на голове с мягкими подушками из кожи чувства от пользования такой гарнитурой вообще заоблачные (в отличии от SteelSeries 7H они не разборные. .. но уши не устают )
-Стильная и удобная форма - лично я не видел более интересных по виду наушников но в тоже время вроде бы и классических. .вообщем видом я доволен полностью
-Длинный надежный шнур (на моем опыте он и вылетал и сгибался очень сильно и перекатывался.... шнуру хоть бы хны... даже кот его не жует.... это же просто волшебно
-Отличная шумоизоляция. .... лично для меня это огромный плюс...

Недостатки

-Может не подойти людям с большой головой (могут появится щели внизу. ... и плотность звука будет не такой.... так что для людей с большими размерами головы я бы посоветовал присмотреть SS 7H)
-Не совсем удобные для переноски...... (допустим положив их в сумку либо повесив на шею с большим воротником могут упираться верхние ободки.. вызывает некоторый дискомфорт
-Чуть завышенная цена.... Они оправдывают это отличным звуком микрофоном и формой.. но все же на мой взгляд можно было сделать на 5-7$ их дешевле.

Отзыв

SteelSeries Siberia v2 самые на мой взгляд лучшие наушники для геймеров. примечательны тем что их совсем не чувствуется на голове, стильный дизайн с мягкой подкладкой для головы и конечно же непревзойденным звуком и в играх и в обычном использовании, микрофон сделан тоже особенно качественно удобный переплетенный провод который будет не совсем легко повредить. .. вообщем SteelSeries как всегда отличаются отличным качеством сборки, стильным и не резким дизайном и достойными характеристиками... вообщем придраться трудно к чему либо.