Наушники Steelseries Siberia v2

Отзыв о Наушники Steelseries Siberia v2:
Супер наушники, специально для геймеров

28.11.2012

Достоинства

Звук, эмуляция 7.1, удобство посадки, микрофон, провод-в общем, ВСЕ!

Недостатки

Провод дубеет на морозе, требуется установка драйверов для 7.1.

Отзыв

Первое впечатление -ВАУ! Такой "жирный" звук я не слышал еще нигде! При умении обращаться с эквалайзером вы получите очень сочные низкие, не такие, как в Sennheiser'ах, где они отрывистые. Басс в Sv2 полный, сочный. Средние и высокие настолько чисты, что можно на слух (при его наличии XD) с уверенностью говорить о битрейте прослушиваемого аудио.
Посадка Siberiav2 настолько удобна, что после них любые другие наушники кажутся жесткими и адски неудобными. Амбушюры не склонны к растрескиванию, т. к. исполнены из ОЧЕНЬ мягкого материала и создают приятное ощущение при носке. Мои прошлые Technics RP-F600 имели амбушюры, которые через год-полтора стали жесткими и потрескались.
Микрофон исполнен очень оригинально, никогда не мешает и имеет превосходные звуковые качества, все мои собеседники (использую при разговорах в Skype и играх) ни разу не жаловались на плохую слышимость, общее качество при прослушивании записанного аудио впечатляет.
Проводки возле джеков тонковаты, на морозе провод дубенеет. При комнатной температуре кабель не вызывает нареканий. Очень порадовало решение с разрезкой кабеля на 2 куска- 1 м и 2 м удлинитель. Удобно использовать с телефоном/mp-3 плеером.
USB-карочка требует дровишек с офф. сайта, что для меня не является большим огорчением. После установки драйверов был удивлен-при включении 8-канального звука и 7.1 virtual surround запустил аватар bd-rip, оказался в кинотеатре сидя перед компом!)) Впечатления от игр-непередаваемые, в CS можно стрелять по звуку и попадать!
На звуковой карточке можно мутить микрофон и звук, приятная мелочь.