Коврик для мыши SteelSeries QcK+

Коврик для мыши SteelSeries QcK+ отзывы

4,7
03.06.2013

Компактный

Недостатки: Большая цена.

Отзыв: Конечно коврик не очень хорошего качества. Очень большая цена, со временем рвётся и мышь скользит как по лодоне. Я бы не слветовал не кому его покупать.

20.12.2012

SteelSeries: 3

Достоинства: Большой. Мягкий.

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Компания Steelseries выпускает профессиональные игровые девайсы. Steelseries qck + не исключение, Steelseries qck+ профессиональный игровой коврик для мыши, который является одним из самый больших игровых ковров, представленных в продаже. Даже если часть коврика износится так, что вы не сможете его очистить, просто переверните ковер любой стороной и продолжайте играть дальше;) Данный коврик совместим со всеми типами мышек, так что если думаете что какой нибудь ковер не подойдет для вашей мышки м… Читать далее

03.12.2012

Геймерам не советую

Отзыв: Гораздо больше понравился коврик А4 Tech для X7 - материал создан для мышки. А на этом ковре какая-то непонятная резина. В общем геймерам не советую, разве что ну уж очень заядлым фанатам вич доктора. На качество стрельбы (ДЛЯ ГЕЙМИРОВ) не отражается, только в удобстве, перед тонкими и пластмассовыми ковриками. По шкале 9/10.

Отзывы на Коврик для мыши SteelSeries QcK+ в категории Компьютерная периферия и аксессуары.