Мир ортопедии www.mir-orto.ru, Ставрополь

Довольна сотрудничеством с компанией «Мир ортопедии»

30.07.2016

Достоинства

Всю продукцию, которая интересует, можно приобрести у одного поставщика.
Большом ассортимент.

Недостатки

Недостатков пока не вижу.

Отзыв

Компанию Мир Ортопедии мы нашли через интернет. За все время работы не было никаких негативных моментов в работе. Все заявки отгружались во время. Менеджеры компании всегда готов помочь в любом вопросе. Огромный плюс -большой ассортимент. Нравится, что, всю продукцию, которая интересует, можно приобрести у одного поставщика. Не нужно заказывать в разных местах, и нести дополнительные расходы за доставку. И цены привлекательные, иногда бывают даже ниже, чем у самих производителей!
Интересен ассортимент всех товарных групп - ортопедические изделия (корсеты, фиксаторы, стельки, обувь, ТСР и др. ), товары для здоровья.
Самое главное для нас - это то, что при таком большом ассортименте, демократичные требования к минимальной закупке. Очень удобно.
Наша фирма довольна сотрудничеством с компанией «Мир ортопедии» и безусловно, будем продолжать работать, как по текущему направлению (ортопедия), так и по новым группам, расширяя ассортимент.
Можем рекомендовать «Мир ортопедии» в качестве серьезных и ответственных поставщиков.

https://www. youtube.com/channel/UCJK6NjIMks-P28uUVJRoNyQ.

Фото 1 Мир ортопедии www.mir-orto.ru, Ставрополь Фото 2 Мир ортопедии www.mir-orto.ru, Ставрополь Фото 3 Мир ортопедии www.mir-orto.ru, Ставрополь

Отзывы на Мир ортопедии www.mir-orto.ru, Ставрополь в категории Прочее.