Мышь SteelSeries Sensei

Отзыв о Мышь SteelSeries Sensei:
Мышь очень крутая, для хорошой и комфортной игры.

24.02.2013

Отзыв

SteelSeries Sensei - мышь созданная профессионалами
ОПРЕДЕЛЕНИЕ РАССТОЯНИЯ
Зафиксируйте расстояние от сенсора до поверхности, независимо от того, на чем ты играешь сейчас. ДВОЙНАЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
Мощный 32-битный процессор позволяет использовать Sensei на частоте до 11,400 DPI. LCD-ЭКРАН
Благодаря встроенному меню, ты можешь настраивать мышку в любое время, при помощи скроллинга.
ПО-ТВОЕМУ
Самая программируемая мышка в мире. Персонализируй ее под себя, как только пожелаешь. МОЩНАЯ
Мышка такая же мощная, как и компьютер Pentium. Серьезно! ПОДСВЕТКА
Подсветка скроллингра, индикатора CPI и логотипа SteelSeries. Либо просто все отключите.
ПОДДЕРЖКА ENGINE
Геймеры получат большое количество преимуществ от программного обеспечения SteelSeries Engine. СОЗДАНА ВМЕСТЕ С ЛУЧШИМИ
Fnatic, SK, EG, Na'Vi, EHOME, TyLoo. LoL, HoN, CS, SC2, DotA. В ней все!

С момента выпуска нашей первой мышки, мы вдохновляись Японскими мотивами при их названии. Наши мышки являются самыми производительными и адаптированными для турнирных сражений; Ikari означает гнев, Xai - талант и данная тенденция продолжается. Sensei олицетворяет опыт и мудрость сильнейшего учителя. Единственного, перед которым все преклоняются, единственного, знающего все движения и трюки, которыми мечтают овладеть его ученики - но лишь немногие способны их постичь. Это и есть Sensei. Покори свою игру вместе с ней.

Путь Sensei это путь к победе
Название олицетворяет все, что мы знаем о мышках; все, что мы когда-либо изобрели, разработали; все, что делает мышку лучшей - все это окружает SteelSeries Sensei. Она создана для победы. Заключив в себе мощное оборудование, опыт разработчиков и страсть профессиональных игроков, Sensei родилась для турнирных побед, она был создана чтобы помочь тебе победить.

Размер и вес
Вес: 102 грамм
Высота: 38,7 мм
Ширина: 68,3 мм
Длина: 125,5 мм

Удвойте скорость
SteelSeries Sensei может быть быстр, как скорость света, если только тебе понадобится такая скорость. Благодаря использованию 32-битного процессора в мышке, мы сумели удвоить чувствительность твоей мышки.
При стандартной работе сенсора: от 1 до 5,700 CPI.
При удвоенной скорости работы сенсора: от 5701 до 11,400 CPI.
Эта функция очень важна для тех, кто использует сразу несколько мониторов или аналогичные дисплеи.

Мощные макросы
Благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine, ты можешь записать на Sensei даже самый длинный и сложный макрос. Макросы могут содержать комбинации клавиш и различный тайминг. Как тебе использовать данную возможность - решай сам (ты можешь настроить макрос в рамках правил, предусмотренных условиями игры); мы просто не стали ограничивать тебя в возможностях.

Точно или приблизительно?
SteelSeries FreeMove исключает возможность искажения движения, что делает мышку предсказуемой и позволяет настроить движения точно и ровно. С SteelSeries Sensei ты можешь настроить степень искажение пути, либо полностью его отключить, для 100% контроля над перемещением курсора. Для игр жанра FPS, которые требуют высокой точности, это является одной из важнейших функций.

Регулировка искажения отключена

6. Первая кнопка справа
7. Вторая кнопка справа
8. Переключатель CPI больше/меньше

32-битный процессор
32-битный процессор в SteelSeries Sensei аналогичен по мощности процессору Pentium 75 МГц, представленным компанией Intel в 1994 году. Он действительно очень быстрый. Звучит громко, но это та мощь, которая позволяет мышке осуществлять сложные вычисления самостоятельно, не отягощая работу твоего компьютера.
Мы разработали различные технологии, такие как ExactSens, ExactRate, ExactAim и другие, которые теперь осуществляются непосредственно в мышке, что одновременно избавит игровой процесс от возможных задержек в передаче информации и лагов компьютера, связанных с ее обработкой.

SteelSeries ExactTеch
Осуществление настройки Sensei возможно в четырех различных направлениях. Мы назвали данную особенность - настройкой SteelSeries ExactTach.

ExactLift: настройка расстояния до поверхности
Sensei позволит тебе задать оптимальное расстояние до игровой поверхности. В данной функции есть множество преимуществ, но главное заключается в том, что ты сможешь наладить сенсор для работы со своим любимым ковриком или другой игровой поверхностью. Ведь не все поверхности одинаковы. Они создаются из различных материалов и все обладают различными свойствами. Они могут быть гладкими, мелкими, крупными... список огромен. Все эти факторы отражаются на работе сенсора, но благодаря возможности настройки расстояния, ты сможешь наладить оптимальное взаимодействие мышки с предпочитаемой поверхностью.

ExactAim: замедлись и прицелься
SteelSeries ExactAim позволит тебе быть более точным. Только хэдшоты? Если ты замедлишь свой курсор, тебе будет проще поразить своего сопреника.

ExactAccel: двигайся еще быстрее
SteelSeries ExactAccel полностью противоположна ExactAim. При необходимости в дополнительной скорости, ExactAccel ускорит твои движения, что позволит быстрее пройти конкретный игровой отрезок.

ExactSens: контролируй чувствительность
SteelSeries ExactSens отвечает за то, с какой частотой будет переключаться количество CPI при одном нажатии – от 1 до 5,700 CPI. Таким образом, ты управляешь чувствительностью на программном уровне, без необходимости изменять настройки компьютера. Для того, чтобы в полной мере ощутить преимущества данной возможности, полностью отключи все акселерации и установи минимальную чувствительность в игре (обычно, она равна 1) и в операционной системе на своем ПК.

Разработана вместе с лучшими
Мы гордимся сотрудничеством с одними из лучших киберспортивных команд в мире. У нас налажена работа с такими грандами, как Natus Vincere, SK Gaming, Fnatic, Evil Geniuses и другими, принимающими участие в разработке и улучшении нашей продукции.
Для обеспечения максимальной производительности во всех популярных игровых жанрах, мы привлекаем сильнейших игроков из таких дисциплин, как StarCraft II, Counter-Strike, DotA, League of Legends, Heroes of Newerth, WarCraft III и Doom. Нажмите на картинку ниже, чтобы ознакомиться с игроками, который помогли нам в тестировании и совершенствовании Sensei. Мы очень благодарны им, и если тебе понравилась эта мышка, знай что эти ребята помогли сделать ее такой, какой она есть.

Лучшая технология в своем классе
SteelSeries Sensei обладает совершенным лазерным сенсором, который обеспечивает надежную работу благодаря внушительным характеристикам - 10.8 мегапикселей, 12,000 кадров в секунду и возможностью отслеживания до 150 дюймов в секунду.

Встроенный LCD-дисплей
Благодаря LCD-дисплею на нижней части SteelSeries Sensei, ты можешь корректировать все настройки в зависимости от ситуации. LCD-меню позволяет настроить даже самые сложные функции ExactTеch, описанные на этой страничке.

Персонализируй ее
Она также позволяет загрузить собственную мини-картинку, что позволит персонализировать мышку и избежать путанице во время посещения компьютерных клубов или чемпионатов. Разработай собственную картинку для LCD-меню твоей Sensei, загрузи на свой ПК и установи ее на свою Sensei благодаря программному обеспечению SteelSeries Engine.

Гладкая словно ветер
Материал: специальный игровой тефлон, из которого сделаны ножки для мышки, покрывающие 16% нижней части мышки, что обеспечивает максимальное скольжение. Мы рекомендуем обновлять ножки по мере их изнашивания.

Зажги ее
Три различные зоны подсветки в Sensei (скролл, индикатор CPI и лого) могут светиться одним из 16.8 миллионов различных цветов. Это еще один способ персонализировать свою мышку. Также, это очень полезная функция для пользователей, использующих несколько профилей: задавая каждому из них собственный цвет, тебе будет очень удобно переключаться между профилями и точно знать, какой профиль активирован в данный момент. А для тех, кто не нуждается в подсветке, предусмотрена функция ее полного отключения.

Подключи, сыграй, победи
Sensei [RAW] не требует установки дополнительных программ при подключении. Подключившись к компьютеру, она сразу будет работать в стандртных настройках. Но для тех, кто хочет ощутить все преимущества, которые дает Sensei [RAW], мы рекомендуем установить программное обеспечение SteelSeries Engine

* SteelSeries Engine для Мас ожидается в 2012 году.

Совместимость
Совместима с операционными системами:

Windows 2000
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Mac OS X

Почему ты будешь побеждать
Сделает ли из тебя Sensei гуру, убивающего по 1337 нубов? К сожалению, скорее всего нет. Мышка это только инструмент, один из многих. Ведь даже самая лучшая, самая дорогая и самая крутая теннисная ракетка в мире не сделает из тебя лучшего теннисиста. Ничто, кроме твоего собственного таланта не способно решить эту задачу.
Но поможет ли тебе Sensei одержать победу? Да, обязательно. И в этом мы готовы поклясться, для этого мы и создали Sensei. С молниеносной реакцией, она обладает точностью до каждого пикселя. 32-битный процессор делает ее самой производительной игровой мышкой из всех, когда-либо созданных, обеспечивая вычисление сложных функций непосредственно в мышке, имеет 7 многофункциональных клавиш. Комфортная форма, покрытая гладким и нескользящим металлом, эргономично расположенными кнопками избавит твое запястье от напряжения - все это позволит быть быстрее, точнее и играть дольше.