Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв о Электрический триммер Veet Sensitive Precision:
Хороший гаджет

15.03.2017

Достоинства

Аккуратно убирает волоски, тихий, легкий.

Недостатки

Не самая дешевая вещь.

Отзыв

Раньше с линией бикини было проще, чем с бровями не считая мелких порезов и раздражения. А сейчас, когда у меня появился электрический триммер, который я увидела у своей двоюродной сестры и она его так нахваливала, что я решила и себе такой же приобрести. Если подсчитать, то этот триммер обошелся мне намного дешевле, чем обходились и дальше бритвы и походы в салоны. К триммеру идут в комплект насадки, которые все нужные и пригодятся, если не сегодня, то в другой день. Насадки насаживаются на триммер очень легко и просто и разбираться с ними нечего делать. Насадки легко и снимаются. Они крепкие и надежные. Сам триммер работает практически бесшумно. Триммер удобно держать в руке, он не скользит. Я пользуюсь триммером для линии бикини и для бровей. Теперь даже к мастеру по бровям не считаю нужным ходить так, как триммер свою работу намного лучше выполняет так называемых мастеров по бровям. На линии бикини теперь нет никаких порезов и покраснения. Триммер аккуратно и с первого раза состригает волоски. Очень люблю пользоваться триммером и главное не забывать, что делать это нужно исключительно на сухую кожу. И лучше перед тем, как начать пользоваться триммером прочитать инструкцию. которая прилагается к нему. И вперед!

Электрический триммер Veet Sensitive Precision фото 1 Электрический триммер Veet Sensitive Precision фото 2 Электрический триммер Veet Sensitive Precision фото 3 Электрический триммер Veet Sensitive Precision фото 4