Корм Bosch MINI JUNIOR

Отзыв о Корм Bosch MINI JUNIOR:
Полноценный корм для щенков маленьких пород

02.08.2016

Достоинства

Высокопитальный, разнообразный корм, специально разработанный для щенков мелких пород.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда не любила маленьких собачек, не считала их за собак. А тут на новой работе познакомилась с женщиной, она тойчиков разводит. Сколько любви и восхищения было в ее рассказах о питомцах. А уж когда я к ней в гости пришла, мое сердце дрогнуло. Оказывается тойчики очень умные, преданные, интересные собачки. И вот я уже в очереди на щеночков. В Дианочку влюбилась с первого взгляда. Марина, мне посоветовала бошевский корм для щенков мелких пород. Она в вопросе питания тойчиков специалист. Сколько через ее заботливые руки щенков прошло. Наша Дианка чудо, красивая, любящая, игривая, чудесная. Кушает Бошевский корм для щенков мелких пород, растет не по дням, а по часам. Корм питательный, полноценный, содержит витамины, минералы, много белка, а гранулки такие маленькие, специально под маленькие зубки адаптированы. Теперь маленькие собачки и бошевский корм моя любовь.

Другие отзывы на Корм Bosch MINI JUNIOR

02.08.2016 19:12
А мы с мужем последовали за модой и завели очаровательного чихуахуа. Щенок у нас активный, игривый, и как здорово, что нам посоветовали этот корм. Растём и не болеем!
Тойчики просто чудо, это точно, умные, преданные. Как хорошо, что для этих малышей есть корм, питательный, вкусный, полноценный.