Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Отзыв о Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue:
Великолепные наушники!!!!

10.12.2012

Достоинства

Удобные, почти невесомые наушники, в которых можно спокойно сидеть по 5-6 часов не испытывая дискомфорт. Уши не устают и не потеют, давление небольшое есть (что бы наушники не спадали), но благодаря мягким кожаным амбушюрам, чувствовать наушники на голове вы перестаёте уже через десять секунд. Собственно, удобство и комфорт это главное достоинство Siberia v2. Здесь я ставлю 10/10. 2. Универсальный микрофон "улитка", который при надобности можно полностью спрятать в сами наушники. Прибавьте к этому лёгкий, 1м. шнур (в комплекте идёт 2м. удлинитель) и Вы получите удобные наушники, которые можно спокойно подключать к mp3-плееру или к любому телефону с 3.5mm (mini jack) разъёмом. 3. Качеством звука лично я полностью доволен. Смотрю в наушниках фильмы, слушаю музыку, играю в игры и общаюсь по голосовой связи. Всё устраивает. Дизайн пусть каждый оценит сам.

Недостатки

Я не смог найти никаких минусов. Считаю эту покупку одной из своих самых удачных. Наушниками доволен на все 100%.

Отзыв

Купил себе такие наушники неделю назад. Очень долго выбирал подходящую по всем параметрам гарнитуру, перебрал десятки разных вариантов (в примерно такой же ценовой категории), но остановился на SteelSeries Siberia v2, (хоть они и дороговаты как мне казалось, но я убедился что они того стояли) и понял, что сделал правильный выбор. Наушники брал в первую очередь для игр (в частности для Counter-Strike Source) и голосовой связи по Skype, и с этим они справляются на все 10 из 10. Не могу сказать, подойдут ли они для прослушивания музыки какому-то привередливому меломану, потому что у самого встроенная аудиокарта (а от этого страдает качество звука). О качестве микрофона почти никто нигде не пишет, но для меня качество микрофона было очень важно. После покупки наушников, я первым делом стал названивать друзьям в Skype и просить, что бы те оценили качество звука, хорошо ли меня слышно и нет ли посторонних шумов и т. д. Итог: 10/10.