Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue

Отзыв о Наушники SteelSeries Siberia v2 Frost Blue:
Король наушников

16.12.2012

Достоинства

Звук
Стильно выглядят.
Отличный микрофон (меня не узнали родные, настолько детализированный звук)
Очень легкие
Удобные амбюшуры.

Недостатки

Драйвера
Эквалайзер 5 полос (очень скромно)
Некоторые мелкие проблемы, которые решат в обновлениях.

Отзыв

Собственно подарок на новый год =D. Подключил, без драйверов сразу же загорелась голубая подсветка. После установки SteelSeries Engine, настроил под себя звук, подсветку
О звуке. Небольшой переизбыток верхних частот. Если песня берет предел выше чем 25 тысяч герц, это все слегка напоминает шум, но не как верхние частоты. Как и полагается гарнитурам такого класса средние частоты - просто отлично. Нижних частот хватает. Такое чувство, что такой звук я где-то слышал в топ ушах Sennheiser, просто отлично. Возможно, используются ихние динамики.
В играх тест пройден на 100%. Из-за встроенной звуковой карты, Surround звук дает колоссально точные координаты о объекте. Замечу, в SteelSeries Sibera v2 без звуковой карты, такого эффекта нет.
Однако, дрова сырые. Как и сам engine. Режим пульсации надо бы настроить по другому. Чтобы он регировал только на низкие частоты, а не на весь звуковой спектр. Так же, проблемы с совместимостью внешних приложений. Звук из Вконтакте может идти сразу, а может тупить несколько минут, пока не передернешь кабель. Это исправят в драйверах, я выслал багрепорт.