Сайт "Kupond.ru" (http://kupond.ru/)

Шопинг со скидками

04.08.2016

Отзыв

Покупки через интернет-магазины делаю очень часто, по обычным ходить просто нет времени, да и не очень меня это привлекает, объехать кучу магазинов что бы выбрать нужную вещь. К тому же в интернет-магазинах очень часто можно воспользоваться промокодами, а это хорошая экономия.
Ресурс купонд предоставляет купоны на онлайн покупки в различных магазинах до 80%. Интерфейс сайта очень удобен, разделен на несколько разделов и по названию магазинов.
-красота и здоровье, игрушки, одежда и т. д.
Каталог достаточно большой его можно увидеть на сайте http://kupond.ru/ Для меня удобство заключается в том что не нужно подписаться на рассылки торговых порталов или искать скидки в соцсетях, все новости о скидках и акциях собраны в одном месте.
И так, как воспользоваться скидкой... сделать это очень легко нужно открыть промокод и перейдите в интернет-магазин, затем нужно ввести кодовую комбинация цифр и букв при заказе в корзине и скидка ваша.
По мимо скидок на ресурсе предоставлена так же информация о действующих акциях в магазинах. На мой взгляд удобно и экономично!

Отзывы на Сайт "Kupond.ru" (http://kupond.ru/) в категории Интернет-сайты.