Торговый центр "ТРЦ РИО", Москва

Расположение
Ассортимент
Парковка
03.05.2018

Достоинства

Много места на парковке, отличный набор магазинов, удобное расположение самого ТЦ.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Хорошо погулять по ТЦ в свободное время или когда что-то нужно купить. Я обожаю ходить, приценяться, мерить, фоткаться, а потом дома посмотреть фотки в нарядах и вернуться за теми, которые мне реально понравились. Ещё кафешки люблю) много вредностей есть конечно не очень хорошо, но очень уж они вкусные) )) Один из любимых мной ТЦ – РИО. Мне он нравится даже вот по оформлению) всегда какие-то новинки придумают, весь ТЦ – сплошная фотозона) ) Кстати и для детей удовольствие в ТЦ сходить, ко мне сестра приезжала с моими племянницами 6 и 9 лет, они набалованные жуть, пошли в РИО, начали с океанариума и экзоопарка, потом кино, потом на аттракционы – лабиринты, батуты. Эмоции через край) ) всё таки и избалованным детям можно угодить))) за это я и люблю РИО – грамотно продуманный, свободное время можно провести с интересом и пользой. А ещё отдельно хочу отметить что даже сами магазины оформляют свои витрины очень круто! Хоть конкурс проводи на лучшее оформление, радует что владельцы стараются привнести в общий облик ТЦ красоты. РИО обязательно к посещению, большой, уютный и разноплановый центр, всем будет интересно 100%.