Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы

Отзыв о Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы:
Отменный регистратор. с этим не поспоришь

07.08.2016

Достоинства

Качество функций, качество сборки, приятная внешность.

Недостатки

Отзыв

Свершилось, я купила себе настоящий регистратор, а не пойми меня что)). Установила наконец-то автомобильный видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8, он мне еще зимой приглянулся, но я оттягивала удовольствие. А тут на акцию попала – здесь уж держать нету больше сил)). Ох, ну и вещь – хочу вам сказать. Вот берешь в руки и сразу понимаешь – КАЧЕСТВО. Легкий, самые важные функции, в ночи снимает идеально, на номере чуть ли не пылинки видны, датчики реагируют идеально, угол обзора такой, что я глазами так не обхвачу. Прелесть, а не вещь!

Другие отзывы на Видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 отзывы

07.08.2016 06:19
Товарищ купил себе регистратор finnvision FV-XC8. Когда обмывали обновку, он его функционал продемонстрировал- прям мне аж завидно стало, решила, что и себе такой куплю. Реально- картинка четкая, там прибамбасы всякие: радар-детектор, вторая камера, G-сенсор, ночной режим... впечатлена. Уже заказала и жду доставки!
08.07.2017 20:00   Пожаловаться
Aндрей: Пожалуйста, если не трудно, скинь на этот Адрес (********) видео дневное и ночное FinnVision – FV-XC8. За ранее СПАСИБО!
07.08.2016 06:19
Даже не рассматривала вариант с одной камерой при покупке видеорегистратора. Смотрю в сети часто хвалят финские модели. Нашла сайт, почитала, посмотрела и купила видеорегистратор FINNVISION — FV-XC8 (у меня, кстати, сузуки оранжевого цвета, очень удачненько вписался регистратор). Все его функции перечислять не буду, если есть желание можно найти описание в интернете: могу сказать только, что нравится мне по размерам и качеству картинки. Отлично работает.
08.07.2017 20:01   Пожаловаться
07.08.2016 06:19
Ребята, у меня от этой жары магнитола, достаточно достойного качества, полетела, а видеорегистратор FinnVision – FV-XC8 работает (без сучка, без задоринки). .. качество просто супер, фины молодцы- не знаю как у них там с жарой, но нашу жару техника выдерживает на отлично. Отдельное "благодарю" за качественный Full HD. Рекомендую брать FinnVision, не пожалеете.
08.07.2017 20:07   Пожаловаться
07.08.2016 06:19
Я машину взял уже с видеорегистратором FinnVision – FV-XC8. Ломал голову оставить этот или купить новый. Хотя по внешнему виду и креплению- мне этот нравился. Тестил его с неделю: картинку отличную выдает. Боков в записи изображения- нет. Угол обзора достаточный- 160 градусов (посмотрел в тех. характеристиках на сайте производителя, там же, кстати, увидел, что фирма-финская: впечатлило). Есть и ночной режим, и датчик удара. Так что решил этот оставить, чего хорошую вещь то выкидывать.
08.07.2017 20:02   Пожаловаться
07.08.2016 06:19
Во первые в финских вивдеоерегистраторах FINNVISION, в том числе в данной модели стоит отменная оптика. Без нее никакие FullHD просто не будут себя оправдывать. Во вторых меня радует очень чувствительная и качественно настроенная электроника в виде датчика удара, радар детектора ну и конечно GPS. А по картинке как всегда без нареканий. Ночная съемка приятно удивила четкостью и отсутствием размытия.
08.07.2017 20:02   Пожаловаться