Молодцы не ожидали...

23.11.2017

Отзыв

Работаем с ZOOM MARKET по комплексному PR обслуживанию нашей организации. Ранее работали с PR агентством из ТОП-5 но работой в целом были не довольны. У агентства ZOOM MARKET которое выбрали, по отзывам регулярно (2-3 раза в год) заказывали социологические опросы.

Когда ZOOM MARKET начали оказывать услуги абонентского PR обслуживания приняли решение попробовать поработать с ними в этом направлении и не пожалели.

За счёт работы с ZOOM MARKET по не профильной услуге медийность нашей небольшой проектной компании выросла в разы! Более 600 публикаций в СМИ за год работы! Выросло количество клиентов и узнаваемость на рынке. Если раньше мы искали профильные тендеры то теперь заказчики сами оправляют нам конкурсную документацию с просьбой поучаствовать. За счёт правильной PR стратегии наш директор выступает экспертом более чем в десяти профильных СМИ и даже несколько раз был на телевиденье.

Этот отзыв просвещаю ZOOM MARKET и желаю им дальнейшего процветания!