Фильм "Экипаж" (2016)

Фильм "Экипаж" (2016) отзывы

4,7
17.07.2022

Интересный и захватывающий фильм

Достоинства: -интересный -захватывающий.

Отзыв: Довольно таки интересный фильм. Смотреть его это словно прочувствовать все на себе, ты смотришь его и думаешь не дай бог, что бы такое произошло с кем нибудь на яву, при просмотре фильма захватывает дух, смотришь его на одном дыхании, переживаешь за каждого персонажа, в некоторых моментах даже слезы наворачиваются от жалости, но и есть веселые моменты, видимо режиссеры решили показать, что даже в такой ситуации люди могут смеяться, любить, бояться, и показывать себя совсем с дугой стороны. … Читать далее

03.07.2019

Фильм-катастрофа

Достоинства: Машков, Козловский, сюжет.

Отзыв: Фильм Экипаж пересматривала два раза. так он мне понравится. Это фильм катастрофа о самолетах, мужественных летчиках. В главных ролях сыграли Владимир Машков и Данила Козловский. Потрясающий фильм, напряженный, много сильных, трогательных до слез моментов, и конечно, любовь.

22.06.2019

Хорошо

Отзыв: В целом данный кинофильм мне понравился. В картине - интересный сюжет с крутыми поворотами сюжетных событий. Действие развивается всьма динамично. Актерский состав в картине подобран весьма удачно. Персонажи в картине получились колоритными и реалистичными.

Отзывы на Фильм "Экипаж" (2016) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.