Книга "Метро2033" Дмитрий Глуховский

Отзыв о Книга "Метро2033" Дмитрий Глуховский:
Очень затягивает

09.08.2016

Достоинства

Сюжет.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Приветствую уважаемые читатели, вот хочу рассказать вам в двух словах об одной замечательной книге, Метро2033. Читатель конечно из меня тот ещё, ну не люблю короче я читать. Так сложилось, что были проблемы с интернетом, заняться было не чем, вот и решил я скачать на телефон эту книгу, посадействовала одноименная игра, всегда хотел сравнить сюжет любимой игры с книгой. Что хочу сказать, книга затягивает, реально представляешь картину, после ядерной войны, эти обжитые тоннели метрополитена, а ведь вполне реально такое может произойти, быть может Глуховский предсказывает будующее, причём не далекое. Так это или не так, но книгу стоит прочитать, пережить моменты вместе с главным героем Артёмом и его друзей, его героические поступки ради безопасности, сохранения жизни, оставшихся в живых. Данная книга точно не заставит вас скучать, сюжет наполнен душераздерающими событиями. Очень рекомендую любителям такого жанра и любителям одноименной игры, вам точно понравется. Спасибо за внимание, всем пока.