Краска для волос Garnier Colour naturals

Краска для волос Garnier Colour naturals отзывы

3,9
25.02.2013

Быстро смывается

Недостатки: Быстро смывается.

Отзыв: Я начинала краситься краской Garnier Colour naturals. Сама по себе краска не плохая. При окрашивании она не течёт. Цвет волос получается красивый. Но один большой минус её, заключается в том, что она очень быстро смывается. Уже через пару недель цвет тускнеет, а через месяц уже смываает совсем.

17.02.2013

Сушит волосы

Достоинства: Процесс нанесения легкий.

Недостатки: После смытия волосы как палка.

Отзыв: Краску для волос Garnier Colour naturals использовала для мелирования. Не очень понравилась, так как после смытия чувствовалось, что волосы очень сухие и как палка. Цвет понравился, процесс нанесения, а вот после смытия не ахти.

08.01.2013

Сушит волосы

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Сушит волосы.

Отзыв: Брала эту краску два раза, из плюсов могу отметить приятный запах и удобство нанесения краски. цвета брала светлее чем свой, на один - два тона после окрашивания они посветлели, но не так как нарисовано на картинке. Среди минусов - краска очень сильно сушит волосы, они становятся как солома(.

21.03.2015

Эффект домино

Отзыв: Даша 25 лет. Применяла эту краску 4 года (цвет элегантный черн). Питаюсь я нормально, маски делаю не регулярно, но одну две в месяц делаю. Феном, утюжком и прочей фигней не пользуюсь. Не курю, не пью. Раньше волосы были шикарные, а теперь похожи на затертую мочалку. Кроме этой краски другими вредителями не пользуюсь. Теперь плачу крокодильными слезами, и краситься до седины не буду!!! и вам не советую. А так краска отличная))).

24.04.2013

Плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выбрасывайте деньги на ветер.

Отзыв: Мне совсем не понравилась. с волос смылась сразу при смывание краски. вообще зря деньги потратила. не советую.

29.08.2019

Не тот оттенок

Достоинства: Цена.

Недостатки: Оттенок, испортились волосы.

Отзыв: Краска от Гарньер мне не понравилась. Покупала самый светлый тон, он должен быть осветлить до 5 оттенков. Но этого не произошло. волосы слегка посветлели. хотя волосы у меня светлые. Кроме этого, качество волос испортилось, стали очень сухими. Да, и во время окрашивания голова очень сильно чесалась.

21.04.2017

Неплохая краска

Достоинства: Цена, некоторые оттенки.

Недостатки: Сушит, не совпадает с заявленным цветом.

Отзыв: Пробовала несколько оттенков этой краски. 1 оттенок Каштан. цвет красивый, не тускнел со временем, не сушил волосы, но единственный минус это то что цвет не каштан, а ЧЕРНЫЙ. на моих волосах этот цвет был черный и он не смывался с волос ни капли, ни кефиром, ни смывкой. 2 оттенок- Белое солнце. на коробке ну оочень красивый цвет, на деле же он красивый только до 3 помывки и все, дальше вылезает какая-то желтизна которая не убирается ничем. Плюс этого оттенка в том что после окрашивани… Читать далее

22.09.2014

Одним словом - некачественная краска

Достоинства: Доступная цена. Распространена в продаже.

Недостатки: Плохое качество. Не прокрашивает до нужного оттенка, указанного на упаковке.

Отзыв: Раньше окрашивала волосы дорогими щадящими красками известных фирм. Увидела рекламу этой краски, посмотрела цену и решила попробовать на своих волосах. У меня до того были окрашены волосы, но отросшие корни. Я прочитала инструкцию, и сделала в точности все по написанному. Но увы результат не оправдал ожиданий. Я подобрала нужный оттенок №111 платиновый блондин. У меня очень светлые волосы пепельного оттенка. Я решила выровнять цвет волос. Где волосы были окрашены, там все осталось как было белог… Читать далее

13.03.2013

Не понравилась

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сушит сильно.

Отзыв: Краска идет очень недорогая, но она мне совершенно не понравилась по качеству! Очень сильно сушит волосы, и к тому же не стойкая! Сначала волосы блестящие, но после нескольких недель становятся блеклыми и безжирненными. Не рекомендую эту краску покупать.

15.05.2012

Нормальная краска, щадящая

Достоинства: Закрашивает седину.

Недостатки: Нестойкая.

Отзыв: Мне эта краска нравится, но не очень. Покупала оттенок пшеничный, а стала рыжей. Но моей маме нравится. Она пользуется только ей. Хорошо седину закрашивает. Берет всегда оттенки ближе к блонду. Бальзам после любой краски дает эффект гладких и блестящих волос. А когда второй раз помоешь волосы после окрашивания, они становятся тусклыми и прибитыми. Надо просто всегда пользоваться бальзамом Гарньер, а не только после окрашивания. Я вот пользуюсь Гарньер и шампунью, и бальзамом. Вот они да! Клевые!

Отзывы на Краска для волос Garnier Colour naturals в категории Косметика и Парфюмерия.