Краска для волос Garnier Colour naturals

Краска для волос Garnier Colour naturals отзывы

3,9
10.10.2023

За свою цену, то что надо

Достоинства: Цена, качество, упоковка.

Недостатки: Стойкость.

Отзыв: Стоит недорого, упаковка качественная позволяет использовать повторно. Темный цвет держиться уже месяц, а яркий продержался недолго и смылся, но для своей цены отлично. Большой ассортимент можно легко подобрать цвет для себя. Чернвй цвет по каким-то неведомым причинам начал пропадать при использовании плойки для волос, но если ее не использовать то держиться довольно долго. При случайном попадании на кожу к сожалению очень сложно оттереть. В упаковке есть все необходимое, но очень мало бальзама … Читать далее

04.06.2022

Красота для волос

Достоинства: Хорошо прокрашивает седину.

Отзыв: А мне нравится Гарньер. Использовала несколько ко красок из бюджетных серий. Они пересушивали волосы. И цвет был какой то тусклый. А вот гарниер сразу зашёл. И волосы выглядят ухоженными. Мягкие шелковистые. И седину хорошо прокрашивает. И цена очень небольшая за такой продукт. Даже в салоны не хожу на покраску.

23.02.2021

Замечательный продукт.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мне очень нравиться этот продукт. Я 2 года назад решила попробовать, GARNIER COIOUR naturals. И осталась довольна, я просто не ожидала тонкого эффекта. Насыщенный цвет, не сушит волосы, и нет ощущений на волосах саломы. что очень важно. Надолгое время сохроняеться цвет на волосах. Мне очень нравиться.

29.08.2019

Не тот оттенок

Достоинства: Цена.

Недостатки: Оттенок, испортились волосы.

Отзыв: Краска от Гарньер мне не понравилась. Покупала самый светлый тон, он должен быть осветлить до 5 оттенков. Но этого не произошло. волосы слегка посветлели. хотя волосы у меня светлые. Кроме этого, качество волос испортилось, стали очень сухими. Да, и во время окрашивания голова очень сильно чесалась.

13.03.2019

Хороший краситель за свои деньги

Достоинства: Цена, доступность, блеск, кладкость волос.

Недостатки: Много амиакка, неприятный запах.

Отзыв: Красилась гарньером 5 лет, волосы в хорошем состоянии. Рекомендую помимо окрашивания лечить волосы питательными масками и кондиционерами. Краситель держать на волосах около 35 минут, тогда волос хорошо прокрасться, но не пережжется. В краске много аммиакка, хорошо прокрасятся седые волосы. Хорошо смойте краситель после окрашивания.

21.04.2017

Неплохая краска

Достоинства: Цена, некоторые оттенки.

Недостатки: Сушит, не совпадает с заявленным цветом.

Отзыв: Пробовала несколько оттенков этой краски. 1 оттенок Каштан. цвет красивый, не тускнел со временем, не сушил волосы, но единственный минус это то что цвет не каштан, а ЧЕРНЫЙ. на моих волосах этот цвет был черный и он не смывался с волос ни капли, ни кефиром, ни смывкой. 2 оттенок- Белое солнце. на коробке ну оочень красивый цвет, на деле же он красивый только до 3 помывки и все, дальше вылезает какая-то желтизна которая не убирается ничем. Плюс этого оттенка в том что после окрашивани… Читать далее

21.03.2015

Эффект домино

Отзыв: Даша 25 лет. Применяла эту краску 4 года (цвет элегантный черн). Питаюсь я нормально, маски делаю не регулярно, но одну две в месяц делаю. Феном, утюжком и прочей фигней не пользуюсь. Не курю, не пью. Раньше волосы были шикарные, а теперь похожи на затертую мочалку. Кроме этой краски другими вредителями не пользуюсь. Теперь плачу крокодильными слезами, и краситься до седины не буду!!! и вам не советую. А так краска отличная))).

11.11.2014

Я регулярно пользуюсь этой краской

Достоинства: 1. Легко наносится. 2. Хорошо прокрашивает пряди. 3. Не сильно портит волосы.

Недостатки: Как и любая другая краска, теряет цвет: он немного вымывается.

Отзыв: Последний год я крашусь в ярко рыжий цвет. Сами понимаете, что корни отростают быстро, по-этому приходится часто подкрашивать. Пользуюсь Гарньером, ведь она мягкая, вот как раз золотая середина: и не так портит волосы, как дешёвые краски, и закрашивает лучше, чем дорогие безамиачные. У них хорошая палитра, есть из чего выбрать. А ещё там концистенция мягкая и не слишком густая, то есть, она легко наносится, это удобно в домашних условиях, особенно, если кого-то, как меня, красит муж: ).

22.09.2014

Одним словом - некачественная краска

Достоинства: Доступная цена. Распространена в продаже.

Недостатки: Плохое качество. Не прокрашивает до нужного оттенка, указанного на упаковке.

Отзыв: Раньше окрашивала волосы дорогими щадящими красками известных фирм. Увидела рекламу этой краски, посмотрела цену и решила попробовать на своих волосах. У меня до того были окрашены волосы, но отросшие корни. Я прочитала инструкцию, и сделала в точности все по написанному. Но увы результат не оправдал ожиданий. Я подобрала нужный оттенок №111 платиновый блондин. У меня очень светлые волосы пепельного оттенка. Я решила выровнять цвет волос. Где волосы были окрашены, там все осталось как было белог… Читать далее

03.09.2014

Хорошая краска

Отзыв: Как попробовала эту краску, после уже не хочется красится другими! Мне очень понравилась она. Хорошая структура, легко наносится, придает блеск, великолепно окрашивает волосы. А цветовая гамма какая разнообразная. Особенно нравится мне бальзам, который входит в комплект. После его использования волосы становятся шелковистые, мягенькие и его даже хватает не на одно применение!

25.03.2014

Надежная и стойкая

Отзыв: Пользуюсь этой краской для волос уже более шести лет и каждый раз радует эффект. Очень стойкость цвета. Не знаю как кто-то может жаловаться на то что краска смывается - я с таким вообще не сталкивалась ни разу, единственное что подкрашивать корни приходится и все проблемы).

25.01.2014

Хорошая краска

Достоинства: Окрашивает волосы, не вызывает аллергии.

Отзыв: Пользуюсь краской Garnier Colour naturals не первый год, и уже свыклась с этой краской. Меня она пока всем устраивает. В основном покупаю два цвета - это десятый номер Белое солнце, или Солнечный пляж. Считаю, что краска для волос от этого производителя ничем не хуже других красок. Смывается также, как и Палет или Брильянс. Для меня главное, что Colour naturals не вызывает аллергии и нормально окрашивает волосы.

22.09.2013

Бережная

Отзыв: Краска для волос Garnier Colour naturals меня очень порадовала. Мне вообще весьма сложно подобрать краску для волос, ведь у меня очень чувствительная кожа головы, так-что от жжения я иной раз просто схожу с ума. А эта краска бережно относится к коже головы и отлично красит волосы.

14.08.2013

Цена соответствует качеству

Достоинства: Хорошо прокрашивает седину.

Недостатки: Содержит аммиак.

Отзыв: Краской Garnier Color Naturals уже пять лет окрашиваю волосы своей мамы. Цена не дорогая, содержит масла, кремовая текстура, поэтому не течет. Хорошо прокрашивает седину, волосы приобретают равномерный, красивый цвет, как заявлено на упаковке производителем. Волосы не путаются, блестят, мягкие на ощупь. За все годы, которые я окрашиваю лично маму, мы ни разу не поменяли краску на другого производителя, так как всегда довольны результатом.

21.07.2013

Буду пользоваться

Достоинства: Масла, результат окрашивания, долго держится цвет.

Отзыв: Всегда крашу волосы в кофейные оттенки. Последний раз использовала "Гарньер" пряный экспрессо и осталась очень довольна полученным результатом. Красила наверное недель 5 назад, а цвет все такой же, каким и был первоначально. Также отметила, что после покраски волосы стали мягче, а не наоборот, потому что краска содержит различные масла: авокадо, карите, олива. И это еще один плюс. Для себя решила, что в будущем буду пользоваться только красками гарньер.

Отзывы на Краска для волос Garnier Colour naturals в категории Косметика и Парфюмерия.