Завод Винтовых Свай - zavodsvai.ru, Г Москва

Благодарность за работу

10.08.2016

Достоинства

Качество работы, выдерживают сроки и в целом, хорошо относятся к клиентам.

Недостатки

Могу назвать только не самые низкие цены.

Отзыв

У нас участок находится на обводненном грунте, поэтому, когда решили строить дом, столкнулись с проблемой, по тому как обычный фундамент тут не подошел бы, пришлось искать альтернативы и такой альтернативой стал фундамент на винтовых сваях. Закупали сваи в этой компании. Уже в последствии узнали, что они помимо производства и продажи свай, так же занимаются и монтажом фундаментов на их основе, поэтому заказали еще и фундамент.
Хочу поблагодарить компанию за работу. Было приятно обратиться к ним. Серьезные люди, адекватные. В ходе работ не было проблем с ними, все сделали на совесть. Договорились о сроках поставки, они вовремя привезли. Так же и с монтажом было, ответственно подошли к работе и вовремя закончили работы, сделав все качественно. Понравилась прозрачность в финансовом плане, то есть, понятно, сколько и за что мы платили, не было вопросов и лишних подозрений в их адрес.
Если попытаться вспомнить недостатки, то тут могу наверное лишь цену назвать относительным недостатком. Тут цены повыше чем в среднем по городу. Но мы решили не экономить, по тому что важно именно качество было.
Работой компании мы довольны.

Отзывы на Завод Винтовых Свай - zavodsvai.ru, Г Москва в категории Строительные фирмы.