Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса

Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса отзывы

15.08.2017

Корм

Достоинства: Много.

Недостатки: Трудно найти в продаже.

Отзыв: Этот корм наиболее приближен к естественному рациону кошек. Большое разнообразие линеек, что позволяет подобрать корм по особенностям Вашей кошки. Хорошее содержание белка 32%. Экономичен в кормлении. На среднюю кошку 4-5 кг необходимо всего 65-75 грамм корма в сутки. Отличное соотношение Ca к Р. Так же в составе есть мука мидий для суставов. И экстракт юкки, который снижает запах фекалий. Своих кошек питомника держу на этом корме и жалоб нет.

31.05.2017

Отличный корм для кошек

Достоинства: Хорошо кушают Выглядят отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кормлю своих кошек и кота кормами санабель давно уже. Люблю чередовать вкусы линейки эдалт, чтобы кошки не привыкали: ) Больше всего кошки любят эдалт с форелью, но и со страусом едят очень даже хорошо! Корм хорошо сбалансирован и кошки на нем выглядят очень хорошо! Шерстка блестит, подвижные и активные, со стулом все хорошо, а самое главное не привередничают и не отказываются от корма:).

10.08.2016

Полноценный корм для взрослых кошек

Достоинства: Настоящий деликатес для кошек.

Недостатки: Крайне редко бывает в продаже.

Отзыв: Я люблю пробовать новинки, будь то косметика, еда, или например товары для пушистых любимцев. Кошки у меня две. Старшая Джессика сиамская, ей 9 лет, младшая Соня ей годик, она у меня шотландка. Продавцы в зоомагазине меня уже хорошо знают, так как я постоянная покупательница, покупаю у них все: и игрушки и наполнитель и корм. Именно они мне порекомендовали корм Санабель со страусом. Он вкусный, питательный, сбалансированный. И очень полезный. Я конечно же не удержалась и купила. Съели мои пушист… Читать далее

Отзывы на Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса в категории Корм для животных.