Суши-бар "Кано", Калининград

Суши-бар "Кано", Калининград отзывы

13.10.2023

Отличное место приходил отдыхать с друзьями хорошо отдохнули

Достоинства: Достойный персонал Приятная атмосфера Вкусные суши Приятный запах в заведении.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Прекрасное место приходил отдохнуть с друзьями, а после того с братом место прекрасное прекрасное обслуживание друзья очень нахваливали самые лучшие и самые вкусные роллы и суши!!! Красивый декор приятная атмосфера очень доволен приятный запах во всем заведение.

22.03.2021

Всем советую!

Достоинства: Достоинства: хороший персонал, продукты (ингредиенты), чистое помещение.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Недавно решила посетит суши-бар "Кано". Очень удобное местоположение, от своего дома мне добираться минут 10. Обслуживающий персонал очень добрый, воспитанный и дружелюбный. Всегда отвечают спокойно и доброжелательно. Кухня просто супер! Все очень вкусно, ингриденеты свежие. Цена не всем подойдет, но мне даже очень понравилась, потому что это того стоит. В самом помещении очень чисто и уютно. Столы все протертые, пыли не замечала. Чувствовала себя прям как дома. Нигде еще не находила такой добр… Читать далее

17.05.2013

Суши-бар "Кано"

Достоинства: Удобное месторасположение, красивый интерьер.

Недостатки: Отсутствие уборной.

Отзыв: Кафе расположено почти в центре города, имеет очень красивый, уютный интерьер, соответствующий японской кухне. Есть вип комнаты, большой зал. Отличное обслуживание, огромный выбор блюд высокого качества, несмотря на небольшие для такого заведения цены (средний чек - 500р).

29.11.2012

Совершенное место для изысканного отдыха=)!!!

Достоинства: Быстрое обслуживание; Приятная обстановка; Вкусные блюда; Приветливый персонал.

Недостатки: Отсутствует уборная.

Отзыв: Суши-бар находится в торговом центре "Акрополь", на 2ом этаже. Я считаю, что это удачное месторасположение, так после длительного шопинга, можно зайти в это заведение и приятно провести время, отдохнуть=))) В "Кано" приятная, непринуждённая атмосфера, что бывает редкостью для подобных заведений. Интерьер зала креативный, специфический, но в то же время не вызывает дискомфорта)) Имеется гардеробная)) Персонал приветливый и любезный)) заказ я долго не ждала, он выполнялся своевременно. Блюда отвед… Читать далее

Отзывы на Суши-бар "Кано", Калининград в категории Рестораны, Кафе, Бары.