Магазин "ParfumTodey", Г Москва

Парфюм действительно имеет оригинальный аромат!

Расположение
Ассортимент
13.08.2016

Достоинства

Аромат как у оригинала, стойкий, цена в несколько раз ниже.

Недостатки

Существенных недостатков нет. Немного тупил сайт при отправке формы, но это не критично.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своей покупкой и заодно развеять мифы и страшные истори про подобные сайты магазинов парфюмерии. Теперь я стала постоянным клиентом компании и заказывала последний раз парфюм для мужа, которым он пользуется уже несколько лет. До этого я приобретала парфюмерию для себя. На этот сайт наткнулась случайно, увидев рекламу в интернете, зашла просто из любопытства. Ну сайт, как сайт. Думаю, наверное очередной фольсификат разливают. Почитала отзывы, поискала информацию, как ни странно люди отзываются положительно. Думала я несколько дней, вроде и цена заманивает и ассортимент большой и компания уже не первый год на рынке..... Решилась, заказала парфюм от Диор Forever and ever, оставила заявку, связались со мной оперативно, девушка уточнила параметры заказа, оставалось ждать. Заказ доставили быстро на следующий день, службой доставки. Я проверила все пока доставка не уехала, а то бывали случаи когда мошенники пустые бутылочки привозили. Все на месте, хорошо упаковано.
Упаковка такая же как и у оригинала! Что касаемо аромата, я удивлена конечно, но он точно как у оригинала, только наверное не такой резкий. Этим парфюмом я пользуюсь постоянно, поэтому запах хорошо знаю. Носила несколько дней, аромат держится сутки, потом еле слышен, впринципе оригинал нал стойкостью не отличается.
Это была первая моя покупка, потом я заказывала для мамы и сестры на праздники, конечно они даже не знали что это аналоги))) и не заметили разницы!!! А недавно заказывала туалетную воду для мужа от Versace Home, обладаю этот аромат! Убедилась теперь что можно заказывать аналоги, если они хорошего качества!

Фото 1 Магазин "ParfumTodey", Г Москва

Отзывы на Магазин "ParfumTodey", Г Москва в категории Магазины.