Найз гель

Отзыв о Найз гель:
Хороший противовоспалительный эффект.

05.06.2014

Достоинства

Невысокая цена. Сносное качество. Снимает боль и устраняет воспалительный процесс.

Недостатки

Ужасный запах. Сильно пачкает одежду. Долго впитывается.

Отзыв

Это средство среди многих гелей и мазей занимает достойное место как обезболивающее при болях различного происхождения. Например, мышечных и суставных. Сама пользовалась во время беременности, когда жутко болела спина и ничего не помогало. И многие лекарства были противопоказаны.
Есть и минусы. А именно: гель имеет яркий желтый оттенок, который сильно пачкает одежду. Так как он плохо впитывается, даже удаляя его остатки с кожи, сильно пачкается. Я с большим трудом отстирала хорошее нижнее белье и дорогое платье. Мне это доставило массу хлопот и негативных эмоций. Еще его резкий неприятный запах, который плохо выветривается. Можно пользоваться только дома, одевая одежду, которую не жалко испортить.
Но есть и плюсы. Например, можно использовать детям и беременным. Гель имеет густую консистенцию, не растекается при нанесении. После нанесения нужно обязательно вымыть руки, так как могут остаться жирные пятна на одежде. Мои пожелания производителям - добавить по возможности приятный ароматизатор.
Кстати, это лекарство выпускается и в таблетках, что более удобно использовать и брать с собой. Они также эффективны.