Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Надежный септик по хорошей цене

18.09.2017

Достоинства

Быстрая установка, удобство использования, нет неприятных запахов, нет необходимости вызывать ассенизатора часто, цена дешевле аналогичных вариантов.

Недостатки

Немного дороговат, но справедливости ради скажу, что дешевле остальных аналогов.

Отзыв

Зимой этого года начал подыскивать на дачу приличный септик. Туалет у нас там старый, давно уже планировал его обновить. В этом году наконец немного подсобрал денег и решил пройтись по вариантам. Сначала хотел Астру взять, у соседки на даче стоит, неплохо работает, она мне рекомендовала именно этот вариант. Но он мне показался дороговатым, решил еще посмотреть, поузнавать, нашел подешевле Кристалл 5, цена у него на тот момент была 68 000 р, в принципе мне это подходило. Я проконсультировался с менеджером компании, он мне все подробно о септике рассказал, как он работает, для чего годится, насколько выгодно его брать. Я с женой еще посоветовался и мы решили брать Кристалл. И скажу я вам, ни разу вообще не пожалели об этом.
У нас была установка в апреле, поэтому все лето мы им свободно пропользовались. Все отлично. Более того, я уточню, что летом на участке бывали часто, плюс еще и родителей к себе приглашали, друзья заезжали, вобщем использовали мы его очень активно и при этом ни проблем, ни каких-то дополнительных уходов не понадобилось. Я уж не говорю о том, что ассенизатор вообще раз в два года приглашается, по крайней мере в нашем случае.
Поэтому смотря на то, как наш Кристалл сделал нашу жизнь комфортнее, я ни капли не жалею, что взял его.