Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Кристалл 8 от Альфа-Композит

03.10.2017

Достоинства

Адекватная цена, монтаж за один день, немного занятого пространства, комфорт использования, чистить часто не надо.

Недостатки

Отзыв

В этом году НАКОНЕЦ закончил стройку своего дома и пришлось в срочном порядке думать об устройстве канализации. Не сильно в этом шарю, поэтому пошел самым простым путем и посоветовался уже с бывалыми соседями. Один мне дал телефон фирмы Альфа-Композит, у него они Кристалл 5 ставили 2 года назад, он мне даже показал что да как, как все сейчас работает. Я им перезвонил, поспрашивал по ценам и по характеристикам. Мне тогда же и предложили, чтоб их специалист приехал ко мне на объект и проконсультировал. Я согласился, тем более выезд бесплатный, почему бы и нет. Когда тот приехал, ну и оценил масштаб нашей семьи, приняли решение брать Кристалл 8.
Вышел он мне тогда сравнительно недорого, так как брал напрямую, плюс и монтаж заказал. В начале июня мне установили септик, довольно быстро. я даже не думал что в тот же день уже можно будет пользоваться. Но так и получилось, запустили его вечером и по сей день пользуюсь им без нареканий. Никто ни в чем себе не отказывает, душ, кухня. туалет, все работает, вода уходит хорошо, фильтруется также хорошо. Сама установка беззвучная почти, не напрягает. Про ассенизаторов, кстати. меня обрадовали, мол, чистить раз в год. Ну посмотрим, пока во всяком случае даже намека на запах нет.
Обещал компании оставить свой отзыв как только смогу сделать хоть малейшие выводы. Вот обещание сдержал. Еще раз вам благодарствую.