Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико

Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико отзывы

4,8
15.03.2014

Вкусная

Отзыв: Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубникой - это нечто! Мой ребенок просто в восторге от этой каши и я рада вместе с ним. Каша, видно, что натуральная, практически не имеет никаких побочных добавок, но имеет приятный вкус.

09.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусная, ароматная, с кусочками фруктов, сытная.

Недостатки: Ароматизаторы.

Отзыв: Очень нам нравились каши от Нестле. Шагайку покупали всего пару раз – дочка уже была большая, когда выпустили эту серию. Хорошая вкусная каша. Пять злаков – интересная, очень сытная. Фрукты попадаются небольшими кусочками, но очень хорошо ее дополняют, так что детям нравится. Ароматизаторов много – это не хорошо, но зато аппетитно.

03.07.2013

Нравится! хоть и состав не очень

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами мне очень понравилась. Она быстро заваривается, без комочков, имеет ровный цвет! Так же мне понравился вкус, приятный. минусы - у многих детей эта каша вызывает аллергию из за своего состава. Но нам она подошла.

14.06.2013

Каша

Отзыв: А теперь вот хочу рассказать про Nestle. Возможно, Ваши детки их уже пробовали - кому-то подошло, кому-то - нет. Все дети разные, так же как и их родители. Мы каши этой фирмы кушаем с удовольствием, так же как и пюре, и соки. 1. Каша 5 злаков с яблоком и бананом молочная с 6 месяцев. Состав: пшеничная крупа, молоко сухое обезжиренное, сахар, растительные масла (пальмовый олеин, кукурузное масло), банан, овсяная крупа, рисовая крупа, ячменная крупа, кукурузная мука, яблоко, витамины и минерал… Читать далее

11.06.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Укрепляющий имунитет.

Отзыв: Каш в наше время множество. Но каши Нестле по моему мнению самые вкусные. Например Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубника она действительно очень полезна а также развивает у ребенка навыки жевания при помощи кусочков фруктов которые содержит данная каша.

03.06.2013

Вкусная

Достоинства: Вкусная с кусочками фруктов и ягод. Хорошо растворяется.

Отзыв: Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубникой имеет насыщенный мультизлаковый вкус и кусочки фруктов в составе, что очень приятно и делает кашу гораздо аппетитнее и сытнее. К тому же моему ребенку очень нравится вылавливать кусочки сочных ягодок из тарелки, потому в довесок обычно насыпаем еще и свежих или размороженных ягод. Что касается консистенции - хорошая, не сильно разварившаяся, растворяется вполне быстро и качественно. Особенно вкусно растворять молоком. В составе много витамин… Читать далее

30.03.2013

Детям нравится.

Отзыв: Все каши я сначала пробую сама. Некоторые из них, откровенно говоря, я бы даже животным давать не рекомендовала. А эта мне очень даже понравилась. Чувствуется, что там нет никаких примесей и консервантов, чем так богаты современные продукты. Да и дети едят с удовольствием.

10.01.2013

Сложно подобрать каш было. но эту мы едим!

Достоинства: Вкусная, много фруктов.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень нравится эта фирма! во первых она достаточно качественная и я мало о ней слышала чего то плохого. Каши по составу у них очень хорошие. насыщенные фруктиками и витаминами. завариваются они очень быстро, просто и без комочков! Мы остановили свой выбор на этой каше!

29.11.2012

Ребенок кушает с удовольствием

Достоинства: Полезная и вкусная.

Недостатки: Содержит глютен (это у кого есть аллергия на глютен).

Отзыв: Детская кашка с кусочками фруктов и клубникой 5 злаков, с добавлением молока пришлась по душе. Вкусная, нежная консистенция, растворяется быстро и без комочков, на вкус нежная, содержит кусочки фруктов, в составе пшеничная овсяная, рисовая, кукурузная, ячменная мука. На упаковке указано что содержит 10 витаминов и 6 минеральных веществ, в меру сладкая. У нас вообще с кашами плохо складывается история, но эта кашка доче нравится и она ее кушает хорошо. Там небольшие кусочки фруктов, учит деток же… Читать далее

27.01.2020

Самая лучшая каша из всех которые мы пробовали.

Достоинства: Вкус Быстро и легко готовть Разнообразие вкусов В составе есть витаминв.

Недостатки: Редко бывают акции на данныв товар.

Отзыв: Во время начало прикорма мы перепробовали каши всех существующих фирм от дорогих до самых дешевых, но только данная каша пришлась больше всех моему ребенку по вкусу( другие он просто выплевывал, а эту он кушал с удовольствием с первого раза). Начанали с безмолочных, и ближе к году попробовали данную кашу. Кстати даже безмолочная каша этой фирмы очень вкусная. Она очень приятная на вкус с кусочками фруктов, что очень хорошо способствует процессу обучения жеванию, легко готовить, а главное не обра… Читать далее

25.11.2018

Неповторимая

Достоинства: Есть витамины всех злаков.

Недостатки: Недостатков нету, идеальная.

Отзыв: У меня пятеро детей, младшему 4 месяцев, старшие четверо выросли на каше нестле, ждеи не дождемся когда на прикорм перейдем, я прямо искала нестле шагайка пять злаков, твк как в нем есть все злаки, мы обожаем, я сама иногда садилась и кушала с удовольствием вместе с детьми.

09.08.2016

Вкусная кашка

Отзыв: Мы покупаем только эту кашку, так как перепробовали многие, но эта кашка вкуснее всех. Я и сама считаю, что "Шагайка 5 злаков" очень вкусная, ведь всегда сама пробую перед тем, как ребенку что - то давать. Ребенок кушает с большим аппетитом. Каша ароматная, нежная, по консистенции не жидкая и не сильно густая.

20.04.2014

Вкусная - сама бы ела

Достоинства: Вкусная, ребенок ест с аппетитом, цена, гипоалергенная.

Отзыв: Кашка правда очень даже вкусная, у меня ребенок все каши Нестле "Шагайки" кушала с аппетитом, аллергии не было, что немаловажно, хорошо усваивалась. Кстати, при помощи этой каши я ее приучила кушать другие многозлаковые. Так что могу сказать смело - кушать можно и нужно! Главное вкусно и полезно.

27.02.2014

Вкусная

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Мы кушали такую кашку, очень вкусная. Для детского организма полезная Легко готовится. Меня такая кашка просто выручала, частенько покупали! Со злаками и ребенку очень нравится и мне тоже=).

05.02.2014

Каждая детка рада будет такой кашке!!!!

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Едостатков не увидели.

Отзыв: Очень вкусная и полезная каша!!!! никаких проблем с приготовлением, отличный вкус, приятный запах! планируем покупать ее и дальше, доченька осталась довольна и я вместе с ней!

Отзывы на Каша Нестле Шагайка 5 злаков с фруктами и клубнико в категории Детское питание.