Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2

Отзыв о Планшет Samsung P3100 Galaxy Tab 2:
Самый лучший вариант.

02.12.2012

Достоинства

1. Меня поразила скорость работы - особенно браузера - у меня старый комп - 1800MHz процессор - там браузер тормозит, а тут мобильный и так все отлично работает.
2. Все самые новые игры идут без проблем.
3. Kies air Wi-Fi, Bluetooth-наушники и т. п. работают отлично.
4. Звук очень громкий, сзязь превосходная.
5. Экрана хватает полностью - думал, что в браузере будет не очень удобно - но как оказывается все зависит только от разрешения экрана, а не от его диагонали.
6. Цена очень адекватная. 2 года назад покупал мобильный - стоил около 8000. а тут 12500. Разница небо и земля.
7. Прекрасно помещается во внутренний карман пальто или пиджака - размер как раз под него и подобран
И т. д. и т. п.

Недостатки

1. Камера, но я ей не пользуюсь.
2. Приложения по-умолчанию на 80% бесполезные. Но это исправляется установкой более функциональных аналогов из Google Play
3. Flash? Да хз и не нужен он.

Отзыв

Про "маркий" экран, про неудобную клавиатуру в портретном режиме, про стандартные приложения, которые не удалить, про негромкий звук, про притормаживания оболочки - ну это бред полный, написанный безграмотный человеком.

Памяти хватает. На ОС и приложения. Скачал все что нужно с торрентов и google play - вышло 1 ГБ, остальное (3.5 ГБ осталось под игры). Вся музыка на 32-гб карту.

Отключил все неиспользуемые приложения - и уже забыл про них.

Тут в комментах ниже один бред написан. Устройство очень хорошее, удобное и качественное.

Использую и как телефон, как плеер. - Купите Bluetooth гарнитуру не пожалейте денег.

Galaxy S3 - бесполезная трата денег. Вы получаете мобильный телефон. Все остальное делать с ним неудобно. А планшет 7" - самый лучший вариант.